Фердинанд Франц Иосифовович

А вот кто знает, как долго чувствуешь боль после падения в вулкан?

Ответы · страница 3
Лариса Сметанина

не знаю

Лариса Сметанина

физически не представляю! наверно в потухший. теоретически думаю боли не чувствуешь вообще.

Нина Никонорова

Никак!

Нина Никонорова

Надеюсь ты оттуда уже живим не вынернишь?

Нина Никонорова

А почему же тогда спрашиваешь?

Фердинанд Франц Иосифовович

Кого смотрел как терминатор в расплавленный металл погружается

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну мысль то навеяла, я понимаю что фантастика а интересно мне

Нина Никонорова

Смотри еще! Расскажешь потом!

Татьяна Зимина

СТРАХ

Фердинанд Франц Иосифовович

Из за высокой температуру лавы (у карбонатной ~550°С в Танзании, у кремниевой ~850°С в области Тихого океана, у базальтовой ~1250°С у щитовых вулканов, у вас быстро сгорят поверхностные ткани вместе с нервными окончаниями и к тому же наступит болевой шок, и боли вы уже не будете чувствовать, а в скором времени умрете от того, что сварились, или просто от величины шока — в любом случае, нечеловеческая боль стихнет относительно скоро.

Аня Лис

Фердинанд Франц Иосифовович

малыш, не подходи близко к жерлу вулкана
🖼
вот та картинка