Олег Брантов

А для всех ли правительства мира и РФ не исключение, они строят убежища под землей?

Ответы
Игорь Фолимонов

Ну что за бред?

Се
Серж

о чем ты -

Олег Брантов

Хорошо тем, кто у руля и бабло рубит, но не тем, кому ни работы, ни зарплаты и ИП не дадут стать.

Се
Серж

надо рубить голову власти сейчас -

Олег Брантов

А то скоро некому будет, уж в планах у них все население извести и поменять на иудо - армян. Весь кавказ уже поменяли.

Се
Серж

хавтит ересь пороть - влиться в наше общество так мы и так половину жиды - половину невесть кто -- скажи у руля власти подонки сидят

Олег Брантов

Не то слово, бабло рубят а людей их власть не защищает от произвола масонов.

Елена Стенина

КТО-ОНИ?

Олег Брантов

Иудомасонгские правительства мира.

Ку
Кукулькан

...