Ро
Роберт

Друзья. Есть такие собеседники, которые на ровным месте пишут гадость и наслаждаются нашей реакцией. Предлагаю писать о ни вопрос: "Их надо знать в лицо" и ниже ссылку диалога. , чтоб каждый при встрече не успев испортить себе настроение сразу их отправлял в чс, и отдыхать тут будет приятней?

Ответы
Юл
Юлия

" Люди совсем забыли , что до появления интернета, они иногда получали в морду за свои слова" Разбаловались, однако...

Ро
Роберт

Если будет публичность, некоторых это удержит

Юл
Юлия

🤝

Татьяна

Я в этом случае говорю: и Вам тепла, счастья и здоровья. Отстают

Татьяна

Болел. Страшно

Ро
Роберт

И вы были всегда рядом?

Татьяна

Конечно. А как же иначе?

Ро
Роберт

Бывает иначе)

Татьяна

Не знаю. Я бы не смогла оставить родного человека. Разные есть обстоятельства. Но не для меня

Любовь Золотарева

Легче пропустить, чем столько уделять им внимания.

Любовь Золотарева

А Вам самим хотелось бы возиться с такими придурками?

Ро
Роберт

Кто то должен им показать, что их накажут

Любовь Золотарева

Каким образом? Хамы уголовно не наказуемы. Тогда их надо быть по самолюбию. А вот как, я не знаю.

Ро
Роберт

Да, задача.

Фердинанд Франц Иосифовович

это и про тебя можно будет сфабриковать?

Ро
Роберт

Фабрикуют сплетни, а ссылка это как видео конфликта, все обьективно.

Фердинанд Франц Иосифовович

я при своем мнении останусь, сам разберусь и никому жаловаться не буду, я с 3 лет такой

Ро
Роберт

Каждого сам из тарелки и выдергивать лапки? А если он сильнее? Или вы всех сильнее?

Фердинанд Франц Иосифовович

мы говорим о хамах? Я в отличие, от большинства, не имею привычки их перевоспитывать, или соревноваться в умении забросать дерьмом... я сразу в ЧС отправляю и все. у меня тихо и благородно,

Ро
Роберт

Ээ нет, сразу в чс не получается, надо сначало от него порцию.. получить, чтоб понять кто перед тобой. Вот это я и предлагал избегать.

Константин Лисицын

Право Ваше, Роберт!

Ро
Роберт

Право каждого

Константин Лисицын

Свое видение здесь. НЕ страшно.

Ро
Роберт

Есть и др мнения

Константин Лисицын

Добро!

Галина Мазяркина

Возможно и так....

Ро
Роберт

Договорились?

&&Валентина &&&&&

Кто вас обидел?

Ро
Роберт

А он продолжает свое недоброе дело

&&Валентина &&&&&

Ой,я кажись на такого нарвалась уже

Ро
Роберт

Помните имя?

&&Валентина &&&&&

Сейчас посмотрю,он все пишет еще

Ро
Роберт

Не напился кровушки?

Владимир Лукашев

Логично.

Ро
Роберт

И публичность многих придержит в рамках

Владимир Лукашев

Навряд ли. Идиоты не исправимы.

Ро
Роберт

Через страх

Владимир Лукашев

Через страх можно. У меня АК47, есть чем пугать.

Ро
Роберт

жаль стрелялки тут нет

Владимир Лукашев

Да стрелялки явно не хватает.

Ан
Анфиса

Можно.

Ро
Роберт

Чистое общение, самок прекрасное

Ду
Дульсинея

общение самок? Ну и кто тут кого оскорбляет? 😁

Ро
Роберт

Напишут..

Валентина Мыльникова

да

Ро
Роберт

Конечно)

Валентина Мыльникова

Добра тебе желаю и крепко обнимаю

Ро
Роберт

Взимно, Валентина! А как твои дела?

Валентина Мыльникова

нормально

Юл
Юлечка

)