Наталья Попова

По дороге шли - муж с женой, брат с братом, сестра с братом, деверь и шурин. Сколько всего людей шло по дороге ?

Ответы
Александр Елтышев

Четверо, среди них: супруги, брат мужа (деверь для жены), брат жены (шурин для мужа).

Наталья Попова

Молодец, разбираетесь в названиях родственников. Некоторые спрашивали - кто такие шурин и деверь. Ещё не знают -кто такие сваты, свояченицы и свояки, кузены и кузины...

Александр Елтышев

Странно, что люди, имеющие доступ в интернет, не в состоянии выяснить эти простейшие вещи. Самая отвратительная лень - умственная.

Ник Ник

Два отца два сына купили три апельсина разделили поровну как это было?

Наталья Попова

Очень просто- мужчин и было трое. Дед, его сын и его внук. Так, что, апельсинчики не надо было резать. А ответ на мой вопрос где ?

Ник Ник

я же написал

Наталья Попова

В моем вопросе ответ-3 - мимо.

Ник Ник

четыре тоды я написал давно вы училка?

Наталья Попова

Я инженер по специальности. Училкой никогда не была. Но,всегда любила математику.

Ник Ник

у меня сын и жена математики а я романтик

Sergey Garbuzov

позабыли написать -соловка.муж. жена. брат мужа.брат жены.сестра мужа.

Виталий Гончар

Зря они по дороге шастают, обочина/тротуар для этого есть

Людмила

а кто такие деверь и шурин?

Vadim @@@

Два брата и две сестры

Наталья Попова

4 - правильно. Но это были -муж с женой, брат жены и брат мужа.

Владимир

Пара троек... 😀

Наталья Попова

Нет, меньше.

Владимир

Запутался я твоих родственника... 😂

Алешка Иванов

БЕЗ пузыря не складывается)))

Тамара Нелаева

Четыре человека.

Вера Соломенникова

думаю четверо

Сергей

4 3муж 1 жен

Михаил Мизеров

4 человека

Света Life

Четверо?

Наталья Попова

А подумать лучше ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...3 муж..и одна - дама..????

Валера Каюнов

ЧЕТВЕРО

Б.к. Т.

четверо

Natella Fedorishcheva

не знаю.

Иг
Игорь

восемь

Наталья Попова

Четверо шло. Муж с женой, брат мужа и брат жены.

Елена Мусинова

Рискну

Ракиб Расулов

незнаю

Sergei

4🤔