Светлана Ахмедова

Почему создатель "ЧВК Вагнера" Е.Пригожин остановил вербовку заключенных в российских колониях для участия в СВО ?

Ответы
Василий Стеклов

Возможно перелом в СВО уже наступил, но скорее по политическим мотивам. Уверен, что авторитет Вагнера и Пригожина кое-кого уже напугал.

Светлана Ахмедова

Я не считаю всех заключенных мерзавцами....многие просто сделали глупость- ошиблись

Василий Стеклов

Я из своего личного опыта могу сообщить - очень критически отношусь к нашей судебной системе. В нормальной системе появление "золотых судей" было бы невозможно. И верю в невиновность большинства заключенных.

Светлана Ахмедова

Насчет большинства- не соглашусь. Думаю, совершали - по пьяни, в стадии аффекта....или просто захотелось лучше жить...думали, что не поймают вора, угонщика...Короче, по молодости

Вера

Маленькие сроки по глупости согласна. А убийцы,насильники, террористы?

Василий Стеклов

Я тоже думал как и Вы. Нынче у меня свои взгляды - сами судьи убедили в этом.

Прошедшее Лето

Достойные кандидатуры закончились. Он ведь кого попало не берёт. А потом наверное и без заключённых добровольцев хватает.

Дэн Люк

Сейчас в Вагнер активно вербуют иностранцев... По видимому персонала из за бугра достаточно

Наталья Гнездова

Отчего? Там люди падкие на деньги? Или ещё что- то?

Дэн Люк

🤷‍♂️ честно ... Не знаю....

Светлана Ахмедова

Пусть, хотя бы военных будет в достатке у Вагнера...пусть иностранцы

Дэн Люк

👍 согласен на все 100.... даже на 1000🙏

Людмила Кржисецкая

Какое заблуждение! Музыкантов крышует совсем другой человек!

Людмила Кржисецкая

нельзя секреты разглашать🤷‍♀️

Олег Кочетков

Думаю стали проблемы возникать с юридическими процедурами

На
Наталья

Потому что дошло до него, что он нарушает закон...

Светлана Ахмедова

Сейчас от спортивных клубов идет набор.

На
Наталья

Надо же кем то пополнить основные силы

Ок
Оксана

Разве не пишут что ему запретили вербовать

Ок
Оксана

Гениальный способ не сделать Вагнера козлом отпущения в войне

Светлана Ахмедова

Надеюсь, что не сделают....пусть повесит знамя победы над офисом Зеленского в Киеве

Serg

Откуда вы берете все ээти сведения!?

Светлана Ахмедова

В новостной ленте....дальше не хожу

Светлана Ахмедова

Там же и написано, что теперь он набирает людей из спорта...указаны даже клубы

Serg

Странный подбор сотрудников.

Юг

Да уже никто не хочет на фронт

Светлана Ахмедова

Сейчас от спортивных клубов идет набор.

Светлана Ахмедова

Частная военная компания "Вагнер" открыла в России несколько вербовочных пунктов на базе спортивных клубов. Об этом в субботу, 4 марта, сообщил американский Институт изучения войны (ISW), который ежедневно публикует сводки событий войны России против Украины. Как указывается в сообщении, пункты набора в ЧВК "Вагнер" открылись в Ростове-на-Дону в спортивном клубе "Антарес", в Тюмени в помещениях Федерации бокса, в Самаре в здании спортивного общества "Динамо". Кроме того, по информации самой "Группы Вагнера", вербовочные пункты заработали на базе восьми спортивных клубов в Москве.

Св
Светлана

Слышала звон, но не знает где он.

Ир
Ирина

Ему запретили.Почему?Не знаю.

Ли
Лина

НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ!🖼

Светлана Ахмедова

Линочка, спасибо. Взаимные поздравления прими

Владимир С

Набрал нужное количество.

Светлана Ахмедова

не сейчас со спорта стал созывать

Z-Мимокрокодил-V

Пока набрано достаточно.

Светлана Ахмедова

Хорошо тогда. Мне не понравился его последний пост- видео...о том, что, если Вагнер проиграет, то проиграет и вся россия

Nikola Mahkov

-звони Пригожену!--😱

Пётр Ермаков

И что он Вам ответил?

Андрей Григорьянц

Нас в армию нельзя...

~E
~ Eva Lansca ~

Это знает только он.

Михаил Гехт

Откуда данные?

Светлана Ахмедова

Из новостной ленты. Может, Вы ещё не слышали, что сейчас идёт набор спортсменов?

Михаил Гехт

Что спортсменов слышал, но, опять же, СМИ всегда надо смотреть, откуда первоисточник. Могут и свои выводы назвать как точные данные. Типа первый "сделал монтаж", а следующие уже цитируют и обсуждают

Светлана Ахмедова

Я подписана на канал Пригожина.

Михаил Гехт

То есть он спм сказал о смене контингента кандидатов. Или он не говорил?

Светлана Ахмедова

Сейчас не вспомню. Слушаю много хохлов...может они это говорили...может Стрелков...Но есть вера в это, ведь наш народ не сильно доволен тем, что вчерашний убийца -рецидивист, становится через полгода свободным

Михаил Гехт

Стрелков в этом вопросе очень ненадежный источник. Кстати, в штрафбате было до полной победы или ранения (и снятие судимости при смерти в бою - важно для родни)

Светлана Ахмедова

Я тоже не против..ведь они рискуют там...Но думаю, что Путин эту лавочку прикрыл

Звезда Очей Твоих

кончились

Светлана Ахмедова

не...на спортсменов перешел

Жа
Жанна

набрал