Ир
Ирина

С теткой в метро поругались)) Я ее за волосы малось оттаскала чего сейчас будет?

Ответы
Александр Колесников

все Ирина суд.статья тюрьма Но есть выход - сбежать приехать ко мне в село под Тюмень

Ир
Ирина

не отсижу)))) в Тюмень это вообще жесть.

Кот Ученый-Чтец

Ну вы блин даете, кто же в метро боями без правил занимается???😂 🤣 🤣 🤣

Ир
Ирина

да там постоянно на той неделе охранник с парнем сцепились

Кот Ученый-Чтец

Ну значит там потогенная зона образовалась..

Вася Васильков

Неплохо утро начинаете..с боев.Хорошая разминка перед работой)!!!

Alex Pech

Мелкое хулиганство) но руки надо держать при себе

Ир
Ирина

Я правда себя виноватой не считаю, она мне с улыбочкой сказала что я скоро умру в этом месяце🤷‍♀️ 😉 вот я ее за волосы и потаскала.

Alex Pech

А не проще ли было ответить: возможно, но перед этим я станцую на вашей могиле?

Ир
Ирина

я ответила что после нее, она не упокоилась давай дальше гадости нести и такая вся благостная спокойная с улыбочкой пока я ее за волосы не оттаскала🤷‍♀️ давай полицию звать, я уехала, народ не заступился за нее ну что будет то будет🤷‍♀️

Alex Pech

И вы надеясь, что вам будет искать полиция? 😂😂😂

Ир
Ирина

спасибо я так и надеюсь как вы сказали🤦‍♀️

Alex Pech

😂

Людмила Ваулина

Если напишет заявление в полицию вам дадут штраф.

Ир
Ирина

Я правда себя виноватой не считаю, она мне с улыбочкой сказала что я скоро умру в этом месяце😉 пнула по ноге толкнула, 😉 вот я ее за волосы и потаскала.

Людмила Ваулина

Зачем с дурами связываться может и пройдёт всё .

Ир
Ирина

ну слушайте всему есть предел)) она ведь специально это делала может потом думать будет когда на других будет наезжать)) не все ведь за себя постоять могут😉

Людмила Ваулина

Согласна с вами и думаю что у вас будет всё хорошо!

Ир
Ирина

спасибо

Лида Королева

Да,ничего,помиритесь !!!А тётка -то ...родная ?

Ир
Ирина

нет конечно у меня таких маразматичек нет

Лида Королева

ИРИНА,так тогда забудьте !!!Пускай не лезут !!!

Ир
Ирина

Спасибо. Я себя виноватой не считаю, она мне с улыбочкой сказала что я скоро умру в этом месяце😉 😉 пнула по ноге, толкнула, 😉 вот я ее за волосы и потаскала.

Лида Королева

БОЛЬНАЯ что-ли !!!МОЛОДЕЦ ,ИРИНА !!!

Ник Ник

тогда закрывайте глаза а то она выцарапает

Ир
Ирина

а чего наводить в нашем возрасте? смешно😉 старушки за старичков бьются маразм🤷‍♀️

Ник Ник

старушки за молодых бьются каждый день по ящику показывают вон и вчера показали

Ир
Ирина

да краем глаза видела ужас какой то🤷‍♀️ то джегарханян то эти😁

Ник Ник

богатые от безделья с ума сходят противно смотреть на это когда полстраны впроголодь живет

Ир
Ирина

это точно

Эльмира Фассахова

😀 😄 😅 😂 🤣что не поделили?

Ир
Ирина

Я правда себя виноватой не считаю, она мне с улыбочкой сказала что я скоро умру в этом месяце😉 😉 вот я ее за волосы и потаскала.🤦‍♀️

Ир
Ирина

да достали маразматички вообще не думаю что говорят🤷‍♀️

Эльмира Фассахова

😀ну как без них...😄

Antitролль. Игорь

мелкое хулиганство...см. Адм. Кодекс...

Antitролль. Игорь

Все умрем... А было б лучше если бы смерть предсказывали красивые люди?😜 😂 😂 😂

Ир
Ирина

ну да)) у меня не семеро по лавкам никто плакать не будет🤷‍♀️

Antitролль. Игорь

миссис одиночество?

Ир
Ирина

а что делать так получилось🤷‍♀️ наследство есть кому оставить😁

Antitролль. Игорь

тааак...и кому же? я хочу участвовать!!!😂 😂 😂 😜

Обсуждайка

фффуууу... зачем так унижаться?

Ир
Ирина

ну рассуждать просто))) сама могу сутками рассуждать и давать советы это самое простое

Обсуждайка

а не рассуждаю), отвечаю со своей позиции, как бы я себя повела в этой ситуации))... и зачем Вы вынесли этот вопрос ?), чтобы рассказывать о себе и не принимать ответы других?)

Ир
Ирина

вы рассуждаете🤷‍♀️ вы не были в этой ситуации))) и не были в моей шкуре))) а я не только вам вопрос задала кроме вас мне тоже знаете ли люди отвечают?

Обсуждайка

да неужели?)))))) вот Вы и на меня нападаете, интересно-чем это я так Вас раздражаю?))))))

Ир
Ирина

дама счастья вам

Владимир

Всё ! Метро закроют !😁😁😁

Шагарьян Хайретдинов

будут бить головой о стену

Валентина Журба

Если посмотреть глубже - разрушение

Ир
Ирина

чье

Ир
Ирина

спасибо а у ней все будет хорошо я так рада за нее😁 Я правда себя виноватой не считаю, она мне с улыбочкой сказала что я скоро умру в этом месяце🤷‍♀️ 😉 вот я ее за волосы и потаскала.

Валентина Журба

она за свои слова ответит а вы смотрите на это проще

Ир
Ирина

спасибо

Валентина Журба

Берегите себя

Юрий Ильин

сто волосы вырастут снова

Ир
Ирина

спасибо

Юрий Ильин

за се

Галина Юлинова

А словами не обошлось?

Галина Юлинова

Я стараюсь уйти от конфликтов(я-скорпион по знаку зодиака, мне потом хуже будет, если не сдержусь). Я пол жизни отработала проработал на стройке, научилась справляться словами в любой ситуации)

Ир
Ирина

ой я тоже строитель я не сколько себя виноватой не считаю😉 хоть что мне говорите😉вообще говорить самое простое🤷‍♀️

Галина Юлинова

Можно сказать достаточно убедительно и словами ударить больнее, чем руками или ногами

Ир
Ирина

до свидания

Галина Юлинова

И Вам всего доброго

Дядя Сэм

На два года посадят

Ир
Ирина

тюрем столько нет)) Я правда себя виноватой не считаю, она мне с улыбочкой сказала что я скоро умру в этом месяце😉 пнула по ноге толкнула, 😉 вот я ее за волосы и потаскала.

Дядя Сэм

Она на тя заяву напишет и тя посадят

Ир
Ирина

я уже на нее накотала

Дядя Сэм

Вот ты стерва, а !

Ир
Ирина

знаю

Олег Носков

О.бог тебя накажет.

Ир
Ирина

а ее? она мне сказала что я скоро умру в этом месяце ну я ее за волосню и потаскала🤷‍♀️

Олег Носков

Смеюсь,.мужика.не вернещь

Ир
Ирина

какого🤷‍♀️ я эту дуру первый раз вижу

Viktor!Просто Viktor..

...душевные муки...

Ир
Ирина

чьи?

Viktor!Просто Viktor..

думаю обоих участников инцидента

Ир
Ирина

Я правда себя виноватой не считаю, она мне с улыбочкой сказала что я скоро умру в этом месяце😉 😉 вот я ее за волосы и потаскала.

Viktor!Просто Viktor..

правильно поступили,пророков если не спрашивают,они должны молчать,а за "экспромт" достойная награда

Ир
Ирина

🤷‍♀️ спасибо

Viktor!Просто Viktor..

пожалуйста!...душевные муки в данном случае,вам не нужны!...впредь поступайте так же,все было правильно!

Ир
Ирина

еще раз спасибо

Сергей Царёв

Парик покупай!

Ир
Ирина

НУ ПУСТЬ ДОТЯГИВАЕТСЯ КУБЫШКА МЕЛКАЯ))))

Рудольф Новиков

10лет лвгерей

Алексей Шутов

Сдачи даст!

Ир
Ирина

да она только трещать может кубышка мелкая

Алексей Шутов

Тогда хорошо значит за дело наказали.

Ир
Ирина

Я правда себя виноватой не считаю, она мне с улыбочкой сказала что я скоро умру в этом месяце😉 😉 вот я ее за волосы и потаскала.

Алексей Шутов

Что за люди,что у неё живот болит за это?