Ир

Кружились тени в тусклом свете,
Как будто труппа балерин,
И улыбались на планете
Все люди разом без причин...😁

Ответы
Николай Севров

Бытует мнение у нас, хочу начать я свой рассказ, что улыбаться без причины способны только дурачины. Готов оспорить это дело поскольку очень надоело. Себя возьму в пример и вот : смеюсь пока не заболит живот, до хрипоты и до икоты, до темноты в глазах и рвоты, один ведь раз мы все живём и веселимся как могем.

От
Отворотповоротов

👍🌹И улыбались без причины, смеялись тоже просто так. И знали, признак дурачины какой то выдумал дурак)))

Сергей Владимирович