Люблю Linux

Охренеть!!!! В «Wikileaks» всплыли мои настоящие оценки по геометрии за пятый класс. Мать узнает — убьет!!!!! ?

Ответы
Андрей Григорьев

Я их сам-то забыл давно. Помню, что геометрию основным экзаменом выбрал, и физику, да еще серебряную медаль отхватил. А мать и не беспокоилась особо.

Денис Костенко

да полная задниЦЦа! там ещё написано что это именно я разбил стекло в кабинете директрисы школы из рогатки в 1979-м году!

Мариша Елизарова

Не убьет, ну поорет немного, ну накажет может. еще не разу не слышала, что бы детей убивали за плохие оценки....

Николай Верниковский

Вундеркинд. Гимназист 5 класса- геометрия Евклида- планиметрия, стереометрия и теория чисел- избранный.

Галина Ясная

А я то думаю......почему столько убиенных ,оказывается мамы стали в инете интересоваться........ 😄

Валентина Кудрявцева

Землянину физику, историю, геометрию знать нужно обязательно! Родной язык тоже!

Как То Так

Не боись, там и мамины за 7 класс всплыли, бабушка узнает прибьет вас вместе..

Saodat Karimova

Держитесь,Одинокий Землянин!Какие легкие у Вас оценки!Не утонули!Их спасли!

Клавдия Шевченко

Но ты же уже взрослый мальчик ,и до сих пор мать боишься ?

Наталья Уголькова

как научится пользоваться сайтом- так и начнет убивать

Чирков Владимир

Не убьет пока папа не придет, а вот потом не убежать!)))

Людмила Николаевна

Раньше надо было думать, все тайное становится явным

Елена Ушакова

За ошибки надо отвечать, Одинокий Землянин!!! 🙂

Ксения Храмова

Да я помню у меня в старших классах стояло 22232

Ксения Храмова

Ясно, вы в шоке

Sherzod Sherov

Неа. Тебя она наградить. Ты уже знаменитый. 😉

Yurij Shad

нехрен своими оценками разбрасыватся!

Sergey Nechmy'r'

АБСУРД,да пусть весь мир все знает!

Николай Кутеев

Геометрия в пятом классе, сильно

Игорь Бали

то есть, за прошлый учебный год ?