Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..а я заметил что собака попадает(голос)точно в ноту(не стимулирует)то есть пёс вполне осознаёт что делает.))

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

воет и нажимает на клавиши )) я тоже так петь могу 😂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..вы не последовательны в вашем не внимании, сначала собака извлекает звук а затем подает голос соответственно звучанию ноты.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не вижу большой разницы )) в итоге ей дали вкусняшку за выученный урок ))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..посмотрите и послушайте и сами убедитесь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да смотрел я ))прикольный пёс )) животные они очень умные )) вон в городе вороны видели как орехи добывают ? )) интеллект ! 😁