Занкович Сергей

Как выйти из круга сансары?

Ответы
Veta Мясковская

Известно,основной причиной, затягивающей существа в круговорот перерождений, являются три яда, символически -в виде свиньи невежества, петуха страсти и змея гнева. Искоренение этих омрачений помогает освободиться от негативной кармы и найти выход из колеса сансары. Согласно буддийскому учению, есть десять благих и десять неблагих видов поступков, создающих ту или иную карму.

Галина Беркутова

Это очень непросто. Бывает на это уходит 4 человеческих жизней. Для начала нужно найти компетентного живущего Мастера, который сам прошел этот Путь.

Людмила Жаданова

Я думаю делая свою жизнь осмысленной. С каждым шагом к осмысленности мы медленно выходим. Жизнь прекрасна и удивительна, если она здесь и сейчас.

Людмила Жаданова

Впрочем, у этого понятия есть религиозное звучание, а есть философское. Пусть я ответила на свое представление об этой теме.)))

Елена Гавриленко

Сергей, вы затронули очень большой и глубокий вопрос. Для начала не мешало бы определиться в терминах. Как вы понимаете что такое Сансара?

Jelizaveta Rakova

Скорее, остановиться и подумать, как жить дальше, что то изменить, что то исправить, жизнь на то и дана.

Ольга Иванова

Посетите детскую больницу ... даже не самое тяжелое отделение! И .. круга как и не было..

Nelli Dzelme

...ЭТО -КРУГОВОРОТ ЖИЗНИ И СМЕРТИ ...В ОБЩЕМ СУДЬБА. ПОПРОБУЙ -КА ИЗ НЕЕ ВЫЙТИ!!!???...

Занкович Сергей

Да, это то, о чём вы говорите. Будем пробоваать.

Nelli Dzelme

...УДАЧИ ВО ВСЕМ ДОБРОМ И СВЕТЛОМ!!!...

Людмила Домникова

не входить .Прежде чем кудато войти -найдите надпись -(ВЫХОД )

Елена Хабарова

я даже не знаю что это такое и что означает слово сансары

Ирина Солодовникова

Наверное, также как с тонущей подводной лодки!

Yo.08

Не нужно заходить и выходить не придется!!!

Светлана Николаевна

Напишите ответ...что за слово. пояснил!

Rada Raiskaj

О господи.что у Вас за одни проблемы?

Занкович Сергей

Проблемы возникают у каждого, кто хочет выйти из зоны комфорта и достигать новых вершин ))

Rada Raiskaj

Глюк...был..телефон даже с ума сошёл...вышел из зоны комфорта...

Rada Raiskaj

Я молчу...

Диана Мурсалимова

Разобраться в себе и понять кто ты))

Кира Сухарева (Слугина)

Не знаю, галоперидол не пробовали?)

Al
Alex

Вот бы ещё знать, что это такое...

Занкович Сергей

Постоянные перерождения в новом теле после смерти.

Al
Alex

Вы устали перерождаться?)))

Занкович Сергей

Да, надоело быть белкой в колесе ))

Al
Alex

🙂

Куляш Багланова

Не нарушайте законы Вселенной.

Сергей Бочков

Плюнь 3 раза через левое плечо.

Сергей Бочков

Плюнь 3 раза через левое плечо.

Я Это Я

Да, брысь из моего круга! 😁