На
Наталья

Хочу волшебную палочку !..Ну …или золотую рыбку … А лучше Хоттабыча !!! … Только помоложе…

Ответы
Александр Маркелов

Тебя забанить надо.Иди в баню.Лошара это тот который хохочет как лошадь с лошадиной рожей и тот который лжёт.Тебя что то не устраивает раз задал такой вопрос Ты чё здесь делаешь вообще?Ты вообще кто такой чтоб мы отвечали на такой твой гнилой вопрос?Хотим где сидим.Делают дела прокуроры у меня делишки.

Medvedrus Иванов

"Депутат умер от голода прожив всего месяц на пенсию обычного пенсионера,министр здравоохранения сошёл с ума в очереди в больницу,олигарх покончил с собой после суда в камере Бутырки.И только после этого старый рыбак бросил Золотую Рыбку обратно в синее море!"

Сергей Усольцев

у тех Тоттабычей,,кто помоложе еще борода не седая,поэтому желания не выполняются.Но есть другие плюсы.Гассан Абдуррахман ибн Волька ибн Алеша.

Кагар Г

а чем не вариант ваш президент порошенко. он подойдет как волшебная палочка и как золотая рыбка а со временем и как хоттабыч. сука еще та.

Кагар Г

8 марта кличко звонит порошенко и говорит. господин порошенко с праздником 8 марта вас. порошенко в ответ. виталий ты что охренел что ли. я что тебе баба. кличко в ответ. господин поршенко баба ни баба но сука ты хороший.

Виталик

вот блин)) палочка есть, но выполняет всего одно желание хоть и помногу раз)))) рыбку сьели в голодные годы))))) а борода не растёт)))

На
Наталья

кого? Хоттабыча?

Виталик

ну да вопрос то не я повесил))))

На
Наталья

Так просто, должен быть умысел?

Виталик

фиг знает))) я тут первый день))) так что может и не должен )))

На
Наталья

приятного путешествия по вопросам!

Сергей Кашалиев

Найдешь себе нормального парня, будет и молодой, Хоттабыч, будет у него и волшебная палочка), ну а ты будешь золотой рыбкой!!!!

Иори

Да, у Хоттабыча волшебная палочка уже в нерабочем состоянии, надо мужика помоложе, у него с палочкой будет все отлично

Мих Наз

хоттабыча да помоложе......так для чего он будет нужен без бороды то?))) просто так потрахтебедохаться и с другим можно)))

Шер Исаматов

А золотой котенок не устроит? *))) его даже ловить не надо, спит под кроватью... *))) 🖼

Шер Исаматов

не... их низя часто купать. Они теряют "смазку" на подшерстке. За счет нее они не потеют и не пахнут... 😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так мы редко. Они домашние же. Чистюли

Шер Исаматов

*))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо за беседу. И доброй ночи)

Шер Исаматов

мяу... *)) И Вам - классных снов... *)))

Станислав Кузовов

Смешно очень ! Может лучше найти дастоенную работу и накопить на ту или иную вещь. Или найти спонсора пожилого !

Арман Набиев

все женщины такие!! Великий Пушкин правильно написал сказку про старика и золотую рыбку!!! ☝️ 🙄

Ильяс Фахртдинов

я тут ооооооооооооооооооооо моя сладострастная😅 💋 😇 ⭐ 💥 💞 👌 👍 🌹

Русский Корабль-Иди Нахуй

И бороду успел завести? )

Ильяс Фахртдинов

да нет не люблю бороду с тобой целоваться страстно огненно завораживающи 😇 мешаться будет😅 🔥 ⭐ 💥👌 👍 💋

Вадим Осипов

А у Хоттабыча, палочка, не волшебная, что ли? Возраст Хоттабыча - 3793 года! Сколько будем списывать?

На
Наталья

Серьезности на работе хватает

Вадим Осипов

Ладно тебе! Не падай духом!

На
Наталья

Спасибо

Relfang Relfang

Если помоложе, то без бороды ж. Впрочем рекомендую рассмотреть хоттабыча с волшебной палочкой:-))

На
Наталья

Ок

Relfang Relfang

А как палочка сотрется - как раз и борода отрастет.:-)) Но тут главное гляди в оба чтоб того.. бес в ребро не стукнул...:-))

На
Наталья

Хорошо 😂

Кариночка Белая

Суди глаза, улыбку, смех,
Суди меня как знаешь.
Вот только душу не суди,
Ведь ты ее не знаешь.

Павел

усе имеется!!! Добрая женщина....и палочка-выручалочка и борода по моложе...-рыбка в придачу.)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм. ..Рыбка это хорошо, да под сметанным соусом)

Павел

ай не травите душу кулинарным душком....)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да сами раздразнили)

Павел

.....это видать про рыбку..)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Именно, большой я любитель. 😉

Павел

🐠

Алексей Голофаст

Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.

На
Наталья

Ну и запросы!

Алексей Голофаст

старик Салтыков-Щедрин

Stanislav Zenevich

Если помоложе,то без бороды. А в бороде ,так сказать сила!Ещё А,С. Пушкин об этом говорил.

Ольга

Я тоже хочу бороду Хоттабыча ...оххх...и натрахтибедохала бы я себе...всего , всего 🤗

Вв

У меня палочка есть, вся такая волшебная, что Хоттабычу дооолго отдыхать придётся. ))