Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин в госпитале встречался с якобы ранеными военными РФ: В "солдатах" опознали сотрудников ФСО. ВИДЕО+ФОТО Фото Цензор.НЕТ Курьезы
На РосТВ вышел сюжет о том, что Путин встретился с "ранеными бойцами, участвовавшими в спецоперации в Украине". Однако СМИ выяснили, что "воины" являлись подставными лицами в исполнении работников Федеральной службы охраны или Федеральной службы безопасности. Источник: https://censor.net/ru/p3343977 Опять российская пропаганда фейков . Как не стыдно ?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

вот что меня смешит. либералы против цензуры. а портал свой назвали - цензор.

Максим К

это хохлятски канал,они там перемогу добыть пытаются

Максим К

да вот так вот,я не удивлен даже если честно.

Ve
Verdikt

А как на украине теперь весело, клоуна в президенты выбрали сами и выбирали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россия кого выбрала , бравый мужик , два метра роста , красавец !

Valentin Aleinikov

Ссыт пахан... среди людей появиться! Да ли он там? Морда, как жопа расплылась!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Дэн

Да лан! С Путиным всё правда 🖼

Ar
Arkadij

Немцы верят фейкам западной пропаганды, а на истину закрывают глаза.

ŜR
Ŝtala Rato

При чём тут Шухевич? Какие убийства?
Признаки нацизма в Украине перечислите? Или признайте, что их там нет.

ŜR
Ŝtala Rato

То есть, вы признаёте, что никаких признаков нацизма в Украине нет? 🖼

ŜR
Ŝtala Rato

Аргументируйте.
Приведите определение нацизма и перечислите признаки нацизма в Украине.

Ar
Arkadij

Сносят памятники советским воинам и ставят убийцам Бандере и Шухевичу.

ŜR
Ŝtala Rato

И при чём тут нацизм? Антикоммунизм сейчас мировой тренд.
Так что это не признак нацизма.
И вобще, все герои - убийцы. Хоть в Украине, хоть на России, хоть ещё где.... Чем больше народу убил, тем больше герой.

Св
Светлана

а эта категория людей что, в принципе не могут получить ранения?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Они рядовые ФСБ , они не воюют .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не смешите

Св
Светлана

если стариков до 65 можно призывать, то отчего их нельзя?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так россиян в 65 лет и призывают

Св
Светлана_Светлана

Кто смотрит телек в россии кроме соседей по континету? Спасибо!

N[
N’djaména [Дмитрий]

ФСОошники окружают, вот и выполняют актёрские роли на публику.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это понятно , но зачем дурачин российского гражданина ?

N[
N’djaména [Дмитрий]

А как иначе? Спиздил, надо обвинить других кто не с ним.

Николай Верниковский

спектакли народу нужно показывать. зрелищ желает народ.

mk
maik kunin

Просто надо иногда и по пиарится! Иначе не поймут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Вл
Владимир

в нашем мире все возможно.. и удивляться не чему..

Га
Галина

Не понятно , почему тебе не стыдно за свойк фейк

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фотомонтаж , не было Путина в госпитале . Раненные сотрудники ФБР

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Над вашими фейками уже все смеются , про стюардесс и Путина уже на немецких каналах показывали

Га
Галина

Смеются , значит боятся нас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смеются , значит упускают

Сергей Янков

Гимлер не прадед твой, случаем?). Вы так похожи))

Сергей Янков

А ты в лесбиянках думаешь отседеться? Не рассчитывай, придем, раскупорим)

ŜR
Ŝtala Rato

Точно, озабоченный...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Таких озабоченных здесь много . У них русских слов не хватает .

Сергей Янков

Озабоченные провалом затеянного вы))

ŜR
Ŝtala Rato

Так затеяли кацапы, и теперь обсираются.

На
Наблюдатель

да--как вам не стыдно. хоотяяя.......зная вас.........

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что правду боитесь ?

На
Наблюдатель

у вас нет правды

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как нет ? Или вы там в госпитале самого Путина видели ?

На
Наблюдатель

ты точно там не был. а фейкомёт ты профессиональный

Инструктор По Онанизму )

Но ведь ты сама насквозь мутная.. тебе виднее:)

Василий Стеклов

Интересно - а кто и кого конкретно опознал?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно и все в окружении Путина

Yury Panteleev

На этих фотках хрен чего различишь, но даже на них видно, что подбородки разные.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На этих фото один и то же человек и раненый и рабочий

Василий Стеклов

Кстати, а почему хохлогеббельсы решили, что этот человек не мог участвовать в боевых действиях?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому , что на видео это не клиника , это постановка . Спектакль

Василий Стеклов

Это не говорит о том, что выделенный человек не мог участвовать в боевых действиях.

Граф Д’ Артуа )

и Азов же в Мариуполе не сдался в плен?)))

Граф Д’ Артуа )

это постановка...пусть так)))) А Азов в плену...или в эвакуации?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да мне жаль Азова , им не позавидуешь , попали к российским варварам .

Граф Д’ Артуа )

то есть те кто говорят что они в эвакуации..врёт?))) Эта постановка...покруче будет...правда?)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они в российских лагерях

Граф Д’ Артуа )

так Зеленский говорит..что они в эвакуации! ВРЁТ?!

Сергей Бочков

брехня. нет подтверждающих документов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Раненные служащие ФСБ

Вячеслав

Путя это самый первый пиздобол страны.

Алексей Нагула

Врешь ты всё! Фейкометчик фашистский!