Нерасторопная Женщина

Попытки России построить у себя капитализм с человеческим лицом на протяжении 30 последних лет лишь доказали, что с Западом нам не по пути. Для Москвы в большей степени приемлема плановая и социалистическая модель. У России особый путь во всех сферах, что подтвердила сама жизнь, согласны?

Ответы · страница 2
Звезда Очей Твоих

в том,что не по пути согласны

Ол
Олег

нет. не согласен

Ол
Олег

стране больше чем 30 лет ..и больше чем 70

ვასო წილოსანი

🖼🤣😂

−1
Ин
Инга

Очень верно!!

Михаил Цветаев

Согласен..

Маша

Конечно.

То
Толян

👍👍👍

Олег Таковский

нет

Олег Таковский

потому что не было попыток строить капитализм с человеческим лицом. Даже близко к этому не подступили. Олигархи народное имущество разворовали и поделили между собой. Где в этой модели вы увидели попытки честного капитализма? А плановой экономики вам не хватило в СССР, пустые полки в магазинах, фарцовщики, валютчики, однотипные серые пальто и калоши)

Нерасторопная Женщина

Ну, вот учтём все недочёты и вперед с новым лозунгом.

Игорь Фолимонов

Нет

Игорь Фолимонов

Мне уравниловка не нужна

Ко
Константин

Да

Ольга

Да Россия свернула с капиталистического пути. Это не для русских

Igor Fedaev

Да

Осеннее Настроение

...