Михаил Андриянов

Убедился в справедливости слов - "ЧЕЛОВЕКУ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ, НАДО ДВА ГОДА, ЧТО БЫ НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ, А ПОТОМ НЕ ХВАТАЕТ ЖИЗНИ, ЧТО БЫ НАУЧИТЬСЯ МОЛЧАТЬ!" это не вопрос, утверждение!

Ответы · страница 3
Алина Васильева

НЕ ВСЕГДА ДВА ГОДА БЫВАЕТ И ГОДА НЕ ПРОЙДЁТ А ОН ЗАГОВОРИЛ........ НО ВЫ ПРАВЫ

Татьяна Брижань

Да, мы сначала учим детей ходить, говорить, а потом просим, "сядь и помолчи"

Тамара Лемберг

У кого как! Я, например, до 20 лет старалась молчать и слушать других людей.

Вячеслав Лебеднов

а это зависит от того,как с его будут воспитывать родители с рождения...

Валерий Дружинин

Да! На санскрите это состояние называется МАУНА и оно очень полезное!

Галина Мешалкина

Миша,доброго времени суток!С праздником тебя! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Балашова

ага....потому - то и творятся подлости и срамота...молчим, себе дороже !

Серафима Червякова

Вот как раз мы сейчас не должны молчать. Иначе нас до конца съест .....

Тамара Гончарова

Попалось недавно изречение - Сокращай свою речь ДО СМЫСЛА! Классно.

~E
~ Eva Lansca ~

ну зря вы так !! есть интроверты ,которые помалкивать предпочитают .

Григорий

хм? но можно молчать на иностранном языке, которого не знаешь...😉

Vasiliy Turculet

ДА ЯЗЫК ЭТО МАЛЕНЬКИЙ ОРГАННО МНОГО ВРЕДА И ЯДА ВЫХОДИТ ИЗ НЕГО

Андрей Мещеряков

это как необратимый процесс - завели и поехало, не остановишь...

Люцифер

вас мучает словоохотливость женщин и словоблудие политиков?))

Люцифер

голос дан для того чтобы себя не тревожить, объясняя всем кто ты😆

Михаил Андриянов

Ты можешь помолчать, и все поймут , кто ты есть!

Люцифер

думаю вряд ли …- но это бесспорно лучший вариант чем перед свиньями бисер метать)))

Михаил Андриянов

Тебе лучше знать, значит пройденный этап,!

Марина

Каждому свое предназначение. Ведь каждый уникален по своему

Александр Мишин

те,кто изначально болтает с годами больше молчит. и наоборот

Наталья Саломатина

есть в молчаньи своя красота но зачем же язык или только еда

Margarita "venera"

https://af12.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=15370340530000001020;0;1;1&mode=attachment&email=venera21548@mail.ru

Margarita "venera"

Svetlana ^

Молчание-золото. Но иногда важно вовремя сказать правильно