Се
Семен

Многие изменяют своим половинкам но против что б они им изменяли. Что это эгоизм или думают что им можно изменять а другим нельзя?

Ответы
Я Вера

Я полагаю, что большинство из тех, кто изменил, готово к новому браку. Не уходят потому что так комфортно и жалко тех, с кем живёт. А бл-во никто не желает терпеть у себя в доме

Скарин Андрей

как сказать

Aziza Strogaya

Прелюбодеяние это долг. Вы сделаете это - с Вашей сестрой сделают это, или же с любимой. Поэтому Важно остановится и идти под Венец!

Дарьюшка Мальцева

Да, нет наверное, у кого не появлялось бы таких мыслей. В мыслях неосознанно наверняка все изменяют. Хотя и в Реале бывает у людей

Се
Семен

Согласен с тобой в мыслях все грешны

Дарьюшка Мальцева

К сожалению

Се
Семен

Но мысли не так страшны чем реал

Дарьюшка Мальцева

Но все же за мысли мы будем тоже отвечать перед Богом и сначала мысли, а потом слова и действия

Се
Семен

Но это другой грех

Дарьюшка Мальцева

Тем не менее

Ир

Он шел назад разболтанной, какой-то рыдающей походкой… Задняя мысль стояла, как прут, в рассыревшей его душе........

Се
Семен

Так было?

Ир

Но в этом городе есть и такие люди, которые своими пошлостями загрязняют окружающую среду.....

~E
~ Eva Lansca ~

А это как в русском языке -- в каждом правиле есть исключение и каждый думает , что он и есть это исключение !

Леонид Шестаков

когда я изменяю - это мы изменяем, а когда изменяет половинка - это изменяют нам...

Татьяна

сам из🤣👍меняешь -дай и другому поизменять,все по справедливости будет

Се
Семен

Это очно

Татьяна

вот

Madam Duval.

По этой причине очень много разводов, я ухожу от тех кто так делает

Ду
Дульсинея

вот я кого знаю, никто не изменяет и не собирается...где эти многие?

Пётр Ермаков

Ну, мало ли чего... против...на любую акцию - есть реакция...

Яна

Вот я этого тоже не понимаю,почему им можно а на. Нельзя

Се
Семен

Значит тоже можно

Яна

ага

Марина Митькова

Последнее скорей всего. Мужчины против,а сами,уууууу....

Катерина Горностаева

Ну типа "я то так, поиграюсь и все, а ты то всерьёз "

Катерина Горностаева

Не, вот это скучно и нелепо.

Се
Семен

Ну общение разным бывает

Катерина Горностаева

Я не спорю, каждый выбирает, что ему интересно.

Се
Семен

А ты счастлива в браке

Ирина

за собственность держит.думает он выше и лучше

Игорь Шепотайлов

Что можно марсу, нельзя юпитеру!

Ирина

еданутый😁 этот кто себе много позволяет

Игорь Шепотайлов

Точно! На них все и держится!! А лузеров с завышенной самооценкой списывают на живодерню!

Андрон Шрайбикус

Да никому нельзя. И вовсе не многие.

Виринея

Высшее проявление непорядочности.

Андрей Борисович

так оно и есть и эгоизм в том числе

Татьяна Морозова

... а кто то кого то спрашивает...)))

Се
Семен

Изменяешь сам не запрещай другим

Лю
Людмила

Вот делов то, собрали вещи и ушли

Галина Мазяркина

Все это очень индивидуально.....

Се
Семен

Значит эгоизм

Галина Мазяркина

В паре должна быть верность.... и никак по другому....

Се
Семен

Согласен но измен все равно много

Галина Мазяркина

Каждый живет по своему....