Vladimir Россия

Сейчас даже шлепнуть дитя и суши сухари?

Ответы
Людмила Русланова

а что нравится бить тех,кто слабее вас и не может ответить?😡Когда уже взрослые поймут,что дети -это не их собственность.Это дар небес.К тому же граждане своего государства,неприкосновенность которых защищена конституцией и законом. Почешите свои кулаки в другом месте.

Vladimir Россия

Я тебе не побоях талдычу ,а о наказании за проступки!Вырастет и рад будет,что так шлепал

Людмила Русланова

А судьи кто? и почему вы перешли на ТЫ?

Марина Тиунова

Да, ещё и лишение родительских прав. А потом дитя не сможет поступить на учёбу и работу в гос.органы- папашка-то судимый! Так что детки теперь мамаш и папаш шлёпать будут-они малолетки, им ничего не будет

Ольга Матыцина

Раньше драли как сидоров коз. Сейчас будут чувствовать безнаказанными дети.Жестокость это неприемлимо.но дать понять.что плохо это нужно.

Ал
Алёна

Да что там шлёпнуть, жить беднее, чем положено нельзя. 700000 социальных сирот - это дети, у которых есть родители. Это больше чем после ВОВ.

Ольга Ивкина

Да. Ювенильная юстиция много напортила. Как всегда, в законах перекосы и крайности. Но по-моему, её не поддержали и не узаконили.

Анастасия Бали

Ну как в Европе . Теперь дети будут сажать своих родителей . Значит кому-то это очень нужно

Людмила Георгица

Если чужого то да, а своего, в воспитательных целях, иногда можно.

Светлана Штейнбах

Пусть предложат альтернативные методы наказания за проступки.

Наталья Лещенко

так и не шлёпай. у меня выросли не битые, и хорошие люди

Vladimir Россия

Не шлепаю,поздно уже!

Наталья Лещенко

ну так нужно было в детстве больше быть с ребёнком,общатся,делится мнением. я именно так поступала

Ольга

Переняли правила жизни у западников, это же идиотизм.

Луиза Голованова

закон уже принят? Следуем за западными странами....((((

Юрий Добронравов

Да ладно! Семейное насилие в России уже "в законе".

Елена Михайлова

отменили данный закон после Нового Года

Vladimir Россия

Дааа??Щас дам всем по попе то !

Елена Михайлова

https://vk.com/club91708596 это группа в контакте - правозащитники - есть все интересующие вопросы и ответы на них

Аркадий Некрасов

не надо шлепать! не нравится в дет дом

Да
Дарья

их не шлёпать, а воспитывать надо!

Ольга Пестерева

Потому и детки сейчас таковы.

Алла

Побои с детства привиты Вам?

Алла

тебе уже свои мозги никогда не проветрить......

Vladimir Россия

да пиздуй соска коли не понимаешь чмошка

Алла

сгниешь, тварь, от моих прокдлятий!!!!

Vladimir Россия

Да соси мой хуй тварь вокзальная

Алла

Так ты сам себе его соси, падаль!

Ир
Ирина

Это даа!!! Моя мне угрожала

Vladimir Россия

на мороженку не дала?

Ир
Ирина

Непустила к подруге в другой город с ночевкой

Vladimir Россия

Вот однолюбка у тебя растет то!

Ир
Ирина

Идиотка! Выросла уже

Ледиди

Ну не приувеличивайте...))

Светлана Морозова

так то я то же на работе))

Vladimir Россия

Так это как

Светлана Морозова

это ошибка