Зинаида Бадяева

Если Вы в предыдущей жизни были женщиной ,то в нынешней жизни Вы обладаете той былой женской энергией и ею притягиваете к себе подобную же женщину.Иначе можно сказать ,Ваша спутница в настоящей жизни воплощает те же женские качества,которые были свойственны Вам в прежней жизни в ипостаси женщины.

Ответы
Владимир Чураков

По моим наблюдениям, большинство людей в этом воплощении поменяли пол на противоположный. )))

Зинаида Бадяева

Не надо считать так категорично - что это большинство !

Владимир Чураков

Я высказал своё мнение и не нуждаюсь в его оценках. )))

Су
Сударыня

обалдеть! я была таким уродом? наверное я в прошлой жизни своей смертью не умерла

Зинаида Бадяева

Если сейчас Вы женщина ,то в прошлое воплощение вероятнее Вы были мужчиной,а если женщиной и воплощение опять женское - задача своего прошлого воплощения не была выполнена вероятно!А как человек в прошлое воплощение ушел из жизни - неизвестно возможно и самому ясновидящему.

Aлександр Кузьмин

тока надо сходить и посмотреть на предыдущую жисть ...

Зинаида Бадяева

Это удается только ясновидящим в настоящее время .Мы -простые люди можем только обратиться к ним ,если есть в этом потребность узнать это и есть возможность.

Aлександр Кузьмин

5000 за 2 часа путешествия . Не всё так сложно .

Зинаида Бадяева

Но 5000 это не 50000 - можно подкопить денег и обратиться - мы иногда тратим деньги попусту.

Aлександр Кузьмин

это в рублях

Зинаида Бадяева

Конечно!

Гук Игорь

человек притягивает то, что хочет, стремится

Зинаида Бадяева

Если человек в каждом своем воплощении свою роль и свои задачи исполнял правильно ,то четко чередуются воплощения- мужское и женское ...

Гук Игорь

через пару тройку жизней

Зинаида Бадяева

Если задача была не выполнена и требуется повторение прежнего типа ,то может быть и больший ряд только мужских или женских воплощений.Есть описания подобных случаев в духовной литературе.Это бывало и для определенного рода духовных задач для завершения каких-то важных дел.

Гук Игорь

наверху разберутся, удачи

Timur Sa

Прикольно. И что это знание дает?

Зинаида Бадяева

В своей половине осознать себя же ,если это ваша половина и она Вам досталась не просто так- говорят - браки совершаются на небесах.

Timur Sa

И где взять знание о былой ипостаси, откуда я могу узнать, та ли со мной женщина?

Зинаида Бадяева

Плохо ,что у нас еще мало ясновидящих - они могли бы помочь.Некоторые целители обладают такими способностями - но их мало.

Timur Sa

Ну тогда и смысла в этом никакого, пустые слова.

Vladimir Osheschko

Дак это что. я с мужиками грешу?!

Гр
Григорий

Опять Бадяева , опять маразм

Зинаида Бадяева

Почему ?

Гр
Григорий

Вот и мне интересно- почему !

Су
Сударыня

хотя и с силой воли немалой

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Зинаида Бадяева

Поэтому Вы должны хорошо ее воспринимать и брак может быть в таком варианте прочным (если ,конечно, Вы удачно с ней познакомились и выбрали ).Вы это понимаете ?

Соболев Валерий

ВЫ МЕНЯ ПОУЧАЕТЕ В ОКОШКЕ С НАЗВАНИЕМ "ВОПРОС". ВЫ ПОНИМАЕТЕ НЕУМЕСТНОСТЬ ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ?

Зинаида Бадяева

И не думала кого-то поучать - просто поделилась своими наблюдениями.

Соболев Валерий

делиться наблюдениями там, где нужно спрашивать ненормально.

Зинаида Бадяева

А почему кто-то считает поставить ярлык - это нормально .а вот это ненормально- правильным ?

Соболев Валерий

это не я считаю, об этом говорят общие для всех правила сайта и здравый смысл.

Газу Бензин

Шта?!!!я был женщиной?

Зинаида Бадяева

А выполните правильно задачу этого воплощения ,то следующее опять по закону чередования будет опять женское,а нет - повторится мужское ,но задачи будут сложнее !

Ку
Кукулькан

как это определить?

Зинаида Бадяева

Изучайте свою настоящую пару - если она Ваша настоящая - таким Вы были в прошлой жизни ( пол чередуется Из воплощения в воплощение - очень редко остается прежним ,если не выполнил свои половую задачу в прошлом воплощении ).

Ку
Кукулькан

Откуда известно про воплощения?

Зинаида Бадяева

Об этом пишут многие и целители (С.Н.Лазарев,Лууле Виилма ) и врачи и духовные учителя.Ясновидящие видят прошлые воплощения человека сидящего перед ним.Видят их предков,видят причины их болезней.

Ку
Кукулькан

прикольно

Сергей

как всё сложно

Та
Татьяна

Да, так и есть.

Nikola Mahkov

-мудрено как--

Зинаида Бадяева

Это подобно и противоположному мнению- относительно своей прошлой ипостаси мужчины.То есть в настоящей жизни Ваш спутник воплощает те же мужские качества ,которые были свойственны вам в прошлой жизни.Если так совпало ,то союз будет крепким.

Nikola Mahkov

-союз меча и орала!--😀

Игорь Фолимонов

Что за чушь?

Ростислав Туманский

М-да...

Марго Беккер

🤪