Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как же надоели все эти полупокеры по ТВ и СМИ,,, так хочется знать больше о людях совершивших героический поступок, чтоб больше о них говорили и мы ИХ знали в лицо.... А вам есть о ком рассказать, если не трудно...... А может и вы спасли чью-то жизнь 🤗🤗🤗

Ответы · страница 5
Сергей Иванов

Настоящие ка правило молчат.Потому как у них иная шкала ценностей

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да я вкурсе... Я о переоценке ценностей.... СМИ очень влияет на людей

Сергей Иванов

СМИ влияют на неокрепшие умы,на молодых.Мы же к сожалению, не влияем.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Может окрепнут....???..... Лишь бы не поздно 😒

Сергей Иванов

Я по своим смотрю.Мозги до предела промыты.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так проблема в том, что они нас за дураков держат,..... Бесполезно что либо говорить... Как со стеной...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну вот, лишь бы неуспели начудить пока не начнут соображать

Сергей Иванов

Ну...фэйсом об тэйбл не всегда плохо.Обучает быстро.

Юрий Данилов

Раньше это было естественно помочь. а теперь судите сами о героях?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вряд ли что то изменилось, просто мы даже не знаем порой.... Кто рядом

Юрий Данилов

Извините .но то. что я и ровесники пережили нельзя Вам судить

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я не сужу... Боже упаси.. Каждое поколение хаит последующее... Кто знает что впереди

Юрий Данилов

опять "к.пок. хаит. послед." я вспоминаю какое прекрасное было отношение к нам детям

Cергей Власов

У меня 2Георгиевских Креста и Орден за заслуги перед Отечеством

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я посмотрю в интернете.... За что... Просто не знаю

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да я про награды.... Секретный вы наш))))

Антон Захватаев

Да , именно достали , особенно фильмы про великую отечественную

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не смотрите... Пусть говорят и НТВ вам в помощь

Boris Skopenkov

Кто разумный и порядочный станет хвастать своими заслугами...?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как то все в себе.... Есть что вспомнить

Boris Skopenkov

Да, как то все в себе...обосабливаются...С общениями бывают проблемы...

Boris Skopenkov

С одной стороны - некая условная демократизация привела к этому: много декларированных свобод; с другой стороны люди не слепые и видят, что декларированное не реализуется и вожжи, верёвки правления, регулирования жизни весьма жёстки и "тянут"... И мировоззрения людей сильно разнятся...Взрослые люди видят сложности достижения взаимопонимания... Работает это всё вместе разом. И опыт лет предыдущих в истории: доносительство, шпионаж...Вот, отсюда всё...

Вадим Кожевников

К сожалению гадости происходят чаще чем героические поступки

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

О них чаще говорят, видимо это интереснее...

Ан
Андрей

Кому нужны герои полубоги.На олимпе все места уж заняты давно.

Людмила

У меня дед был человечище..воспитал дву чужих детей как своих!

Сергей Чемезов

Увы, не довелось. А вот меня соседский парень из реки вытащил.

Сергей Чемезов

Я потом подружился с ним, жалко умер он очень рано.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Жалко... Такого друга потерять...

Сергей Чемезов

Почти все мои друзья поумирали, кто раньше, кто позже и теперь меня окружают в основном вдовы. А в Москве всё пенсионный возраст повышают. Три четверти моих друзей так и не дожили до пенсии.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А теперь ещё сложнее дожить до неё.

Ша
Шамсуддин

а нам втирают о каких то невидимых террористах мусульманах ))

Ша
Шамсуддин

для того что бы делать большие деньги, нужна война

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В этом смысле... Ну, это понятное дело

Ви
Виталий

Ща все напишут и слава мировая рухнет на всех героев☝️😁

Просто Кот

однозначно да .дал на похмел умирающему бродяге у магазина

Просто Кот

ВОТ..дело малое..но...для них я был БОГ

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Честно??!..... Не всегда.... Бесют порой

Сын Василия

Как вам сказать, я в своё время спас много детей и взрослых

Сын Василия

Да, очень страшно было в в Осетии

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой, плин... Понятно... Вы не врач?

Сын Василия

Я не врач, СОБР, мы вывозили мирное население из военной зоны

Arkadij Latyshev

Вы знаете кто стал первым дважды героем советского союза?

Юр
Юрьевна

дважды удостоенные этого звания (всего 154 человека).За выдающиеся подвиги 29 августа 1939 года майору Грицевцу было присвоено звание дважды Героя Советского Союза(Указ Президиума ВС от 29 августа 1939 года). Вместе с Г. П. Кравченко он стал первым из дважды Героев Советского Союза.

Arkadij Latyshev

А у Вас есть желание подробнее узнать об этом? Коротко Вам уже ответили.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я не могу помнить такие ньюансы досконально, но историю я знаю...

Aлександр Кузьмин

Героизьм одного - это ВСЕГДА головотяпство другого ! 🤪

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну вот чё такое-то.. Тут всё серьезно ☝

Aлександр Кузьмин

Вы бы знали сколько Героев Сов.Союза а течении 5 лет после войны попали за решотку ...

Ав
Автор

счас лица героев скрыты масками...я про врачей, конечно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да, очень жалко их.... Видно как выматываются.. 😒

Ав
Автор

я б им памятники ставил при жизни и улицы называл их именами

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так их много очень... Я ж была и в больнице и поликлийнике, носются как угарелые... Так жалко

Ав
Автор

только вот улицы почему-то названы многие именами убийц

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это чтоб историю не забывали🤭

Александра

Почитайте жития святых. Там геройства хоть отбавляй.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Они всегда есть и будут... Просто живешь, работаешь а потом узнаешь о поступке человека который рядом, и такая гордость что просто рядом постояла.. с НИМ

Виктор Полушкин

Были такие моменты и причём не сколько историй..........

Виктор Полушкин

Пытался!Но что-то быстро надоемо

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Может потом.... Вдохновение нужно, ☝

Анатолий Горбунов

Как же надоели все эти полупокеры по ТВ и СМИ .🍷👍🍷

Лайт Темнова

я сама нет, а вот моя бабушка на войне людей спасала

Лайт Темнова

нет, водителем на машине, возила людей...в бомбежку так вывозила по бездорожью в плохих условиях..она не считала, что делает что-то сверх такое..подвиг там..просто так надо было..это был ее долг

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Читаю, и мурашки,... Очень трогательно отношусь к участникам ВОВ

Лайт Темнова

она забеременела моей мамой прям на фронте..такое бывало сплошь и рядом..это был февраль 45ого..уже наши войска шли по Европе и ей пришлось комиссоваться, чтоб рожать..она потом сожалела, что не дошла до Берлина

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Зато маму родила.... Тоже подвиг дать жизнь когда вокруг было много горя

Лайт Темнова

да, вы правы, но тогда народ это подвигом ведь не считал..вот представьте, что к вам в дом врываются враги и хотят убить ваших близких..вы будете их защищать до последней капли крови..и это не подвиг..это жизненная необходимость

Лайт Темнова

а горя было много..очень..бабушку потом чуть не убили, когда она на родину возвращалась с чемоданом..

Лайт Темнова

нет..не немцы...свои..бандитизм тогда расцветал махровым цветом