Ро
Ром

Почему в праздники и весной - одиночество чувствуется особенно отчаянно..

Есть предложения, как пережить эту весну в одиночестве?..

Ответы
Сара Фомичева

Может быть, весна, вообще, плохое время года. Может быть, лучше середина лета, месяц июль, а дальше месяц август. Дальше сентябрь и октябрь. Мы в этом году ничего хорошего от весны не видели. Температура то 30 градусов мороза, то через несколько дней 30 градусов жары. Людям становится плохо, от этих перепадов температуры.

Нина Кузьмина

Переживите спокойно. Не ищите любви. не ловите встречные взгляды. Читайте, ходите в спортзал, гуляйте и вы обнаружите . что мир внутри вас очень интерересен. Вы научитесь понимать себя. А любовь обязательно найдет вас и обзаведясь семьей и детьми вы еще будете мечтать об уединении.

Ла
Лада

Весна приходит, а желаний,
В душе, особых не восходит.
Я же всегда весну любила...
Ты что Душа моя, забыла?
Давай ка вместе поднатужимся
И создадим весеннюю иллюзию,
Влюбленности и ожиданья счастья,
А главное, дадим себе зарок,
Что у нас всё, всё хорошее,
В этом году сбудется!!

Эл
Элина

С праздником ! Возьми портрет своего деда , и стань участником Бессмертного Полка . Это яркие ощущения,когда идешь плечом к плечу с другими участниками ,поешь песни военных лет , гордишься своим дедом . Праздник ,улыбки ,смех ,движуха..

Ро
Ром

у меня нет большого портрета моего деда

Эл
Элина

Это не проблема , можно увеличить и распечатать на принтере

Игорь

даже не знаю у меня телефон накаляетя я даж его выключил что не бесполоили

Эл
Элина

Поздравляют?

Игорь

ну да но редко обычно звонят когда кому то че то надо

Bc
Bcyjdfz

А почему в одиночестве? Есть же у Вас соседи, друзья, родственники в конце концов. Или Ваш характер не позволяет Вам быть ближе к людям?

Ро
Ром

у меня сложный характер, не каждый выдержит

Bc
Bcyjdfz

Значит надо работать над собой. Иначе, одиночество- твой удел.

Muza

В ОДИНОЧЕСТВЕ ЖИТЬ ГРУСТНО, ЕСЛИ НЕ СМИРИЛСЯ, ИЛИ НЕ ПОЛЮБИЛ ОДИНОЧЕСТВО. Как пережить? А Вы совсем один, или нет подружки?

Ро
Ром

один совсем

Muza

Вы молоды? Здоровы?

Ро
Ром

относительно молод, здоров

Muza

А почему нет подружки?

Ро
Ром

не знаю, а должна быть?

Muza

Ну, Вы об одиночестве говорите

Инна Королева

В одиночестве пережить всю весну навряд ли получится ,всё равно кто нибудь да привяжется ,только что на луну слетать

Ро
Ром

странно..у меня такого не было

Инна Королева

Ты на себя в зеркало смотрел?Такому симпотяжке и в одиночестве ,ни когда не поверю

Ро
Ром

но это правда, так сложилось

Александра Ким

А что такое?тебя заперли в высокой башне и злой дракон стережет выход?)можно выйти в люди и не грустить в одиночестве

Великий Новгород

Уехать в санаторийик морю. Там таких полно и с удовольствием составят вам компанию и ещё курортный роман.

Алёна Тарасова

Просто жить. И во всем позитив находить. Помогать кому нужна помощь. Отдавать и ничего не ждать взамен

Ро
Ром

так и живу, как миротворец.

Алёна Тарасова

Аналогично

Ро
Ром

Замечательно

Дана

Если у меня в руках интересная книга, то я уже не ощущаю одиночества! Лучше так , чем с кем попало.

Зульфия

Огород, лопата и айда работай!!!! Одиночество точно не будет ощушаться!!! (Шутка) не обижайтесь

Ро
Ром

не обижаюсь)

Алина N

если в компании с самим собой плохо, то и другим с таким человеком будет не комфортно.

Ва
Валентина

махнуть рукой, послать и наплевать! работать, учиться. боулинг, горы, спортзал

Lika Vergen

Зависит от физических возможностей. Если свободен в перемещении и ножки

Марина Митькова

Всегда найдется тот,кто разделит с тобой эту участь,оглянись

Галина Коровина

Проснуться от зимней спячки вместе с природой и ....влюбится.

Борец С Врагами

Ну влюбиться можно в любое время года и суток!))

Ир
Иринтер

Если хотите пережить в одиночестве, зачем Вам предложения?

Ро
Ром

да в одиночестве, но как, так, чтобы с ума не сойти

Ир
Иринтер

Значит, периодически делайте вылазки

Ирина Рудакова

Удариться в активный поиск!! Чтобы восполнить упущенное!!

Ма
Марианна

как и зиму. Хотя... знаете что? а знакомьтесь напропалую....

Ро
Ром

я так не смогу, да и не в моих правилах навязываться

Ма
Марианна

что? значит ли это что нужно навязываться к вам?Ой... так вы же мужчина... инициатива у вас в руках...

Ро
Ром

я не стал бы проявлять инициативу первым, не хочется быть отвергнутым в очередной раз

Аля

Вот поэтому и один, раз боитесь заранее расставания. Что в мыслях, то и в жизни. А кто, интересно, должен проявлять инициативу, как не мужчина???? Женщина сама должна вам в руки прыгнуть с воплем "Ваня, я ваша на веки"? Тогда возникает вопрос, а на какой фиг вы ей такой, простите, "тряпка" нужен!? Женщине нужен мужчина! Который позаботится, решит, скажет свое веское слово, совершит поступок. А не маленький незрелый мальчик, который слова боится сказать и живёт в страхе "вдруг не получится".