Галина Лужанская

Мы сами рисуем свой мир. Поэтому никогда не говорите: «У меня всё плохо», потому, что эти слова, как едкие чернила, въедаются в страницы вашей жизни.
*****************************************************************
Какими красками рисуете Свой Мир???

Ответы
Татьяна

я стараюсь рисовать свой мир яркими красками но не всгеда это получается

Галина Лужанская

Ведь не погода виной в этом?...

Татьяна

погода тоже влияет очень на людей-все мы дети Солнца

Галина Алекс.

Основные цвета обязательно присутствуют.

Галина Лужанская

Цвета Радуги?

Галина Алекс.

+ чёрный в минимуме и + белый,желательно в максимуме.

Галина Лужанская

Просто, Будьте Самой Счастливой!!!!

Галина Алекс.

Спасибо ,дорогая тезка! И вам радости!

Галина Лужанская

Благодарю, Дорогая!!!
🌹 🌹 🌹

Игорь Я

НИ РАДОСТЬ ПОБЕД НИ ЧУВСТВО ПОРАЖЕНИЯ

Николай

То, что видим и ощущаем вокруг себя.

Галина Лужанская

Уже Прекрасно!....

Анатолий Дилан

У тебя?Была чернильница в школе?

Галина Лужанская

Вы считаете меня настолько древней??? )))
Мамонтов и динозавров живыми не видела..............

Анатолий Дилан

У нас до сих пор бегают

Андрей Юлитин

мясо мамонтов до сих пор кушают эвенки.

Марина Ростовская

Раскрашиваю иллюзиями

Галина Лужанская

Но, многие живут прошлым с надеждой на будущее...........

Евгений Нет

Да забей ты о многих. Сама ровно живи! Хотя бы так...

Евгений Нет

Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:
* 1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.
* 2. Тебе придется учиться в школе под названием "Жизнь на Планете Земля". Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.
* 3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - есть только студенты.
* 4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.
* 5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир, внешний мир так же изменится для тебя. Боль, тоска, ощущение пустоты внутри - это способ, который Природа использует, чтобы привлечь твое внимание.
* 6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой.
* 7. Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".
* 8. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.
* 9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. И тебе не удастся оставить ее незаконченной.
* 10. Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели.
* 11. Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого.
* 12. Ты забудешь обо всем этом, когда захочешь покрасоваться перед собой или другими, но ты вспомнишь об этом, когда этого захочет твое сердце.

Галина Лужанская

Благодарю за подробнейшую Инструкцию!!!
Как же я без Неё дожила до Своего возраста?!!!)))))

Евгений Нет

Вопрос не о дожительстве. Вопрос о смысле и качестве. Ироничная моя...собеседница.

Людмила (Мила)

Стараюсь РАДОСТНЫМИ.

Татьяна Слышалова

Зеленые и желтые.

Галина Лужанская

Жёлто-зелёные тона - спокойные.... Красный - агрессивный.....
Вы Себя в Чём-то сдерживаете.... копите в Себе.....
Сходите с девчонками в баньку..... сбросьте ВСЕ пары.... Отдохните!!!

Татьяна Слышалова

По - поводу баньки согласна.

Галина Лужанская

Удачной "вылазки"!!!!

Татьяна Слышалова

Это уважаемая у Вас вылазки,а у нас приятное времяпровождения

Галина Лужанская

Ох, уж Этот мовитон!....))))

Александр Чайка

черными и серыми

Галина Лужанская

Ваше Право.

Александр Чайка

меня сложно зомбировать.

Галина Лужанская

Простите, но, Кому Вы, кроме Господа, нужны???

Александр Чайка

зачем я господу.?

Галина Мазяркина

Самыми разными.

Галина Лужанская

Лишь бы яркими...))

Галина Мазяркина

Да, только яркими.

Павел Кузьма

ХОРОМИ ТОЛЬКО

Ле
Лена

Цвета радуги)

Александр Лавринец

Вы ответели

Александр Лавринец

у меня вставные

Галина Лужанская

Не забудь извлечь, а то травмируешься!...)))

Александр Лавринец

спасибо тему меняем?

Галина Лужанская

Извольте!....))

Александр Лавринец

сударыня Вы не с интилигенции я не с царской семьи хамить не стоит искрене прошу

Се
Сергей

Это верно )

Nikola Mahkov

зелеными..

Андрей Максименко

акварель

Галина Лужанская

Приходите!!! Приму!....)))

Андрей Максименко

Как это - идти туда, не знаю куда???

Галина Лужанская

В вашем городе Имеются Консультации Психологов.
Сходите к ним, Они помогут Вам определиться.......

Андрей Максименко

Я разве грубил Вам?

Галина Лужанская

О, насколько Вы - ранимый!!!
При Чём Здесь грубость????....
УЗбагойтесь, Милый!!! )))

Владимир Гаранин

светлыми

Олег Смирнов

Яркими

Галина Лужанская

Удачи, Успехов во ВСЁМ!!!!!

Олег Смирнов

Спасибо, и вам Галя!

Галина Лужанская

Дорожите ВСЕМ, что Имеете Сейчас!!!

Олег Смирнов

По этому принципу и живу! Спасибо!!!

Eugene Polli

ЧБ.