Ур
Урал

Скажи-ка, дядя.. Ведь не даром ,тайга спаленная пожаром китайцу отдана? Или даром,?

Ответы
Шум Дождя

Да, были-ж схватки боевые, да говорят еще какие, не даром помнит вся Россия про день у Бахмуда... (((

Ур
Урал

Под Бородиной Кутузов удрал бросив своих 30 тысяч раненых солдат. Намек на это?

Шум Дождя

Намек на гражданскую войну... и когда все это закончится

Ур
Урал

СВО сейчас называется гражданской войной?

Шум Дождя

Кому СВО... а кому гражданская война народов СССР. Если я этнический украинец всю жизнь проживший на территории современной РФии... то как я все это должен понимать???

Arsen Beisenov

Ведь были ж схватки боевые,
Да, говорят, еще какие!
Недаром помнит вся Россия
Ивана Богуна🤣🤣🤣

Алла Огрызько

сначала лесок за деньги, пожаром по акту прикрыли, а еще говорят барана 2 раза не стригут

Qqqq Qqqqq

более трети земель Украины продано транснациональным компаниям Запада и ни чего

Сергей Логинов

В каком конкретно месте, а что отдали, обугленные деревья, или территорию?

Сам Андерс'н

Гляжу, поднимается медленно в гору китайский тягач везущая кругляка воз.

Виктор Орлов

Если Китай вырежет лес в Сибири, то чем дышать они будут.

Сам Андерс'н

Они давно дышат углекислым смогом

Василий Стеклов

То ли дело хохлы: свои земли дают не даром, а продают компаниям США.

Сергей Лисовский

Ну я жил около тайги, и никакому китайцу ничего не отдавалось

Ур
Урал

Наивный, тайга начинается от границ с Финляндий и восточных границ РФ .А ты где жил?

Сергей Лисовский

На Дальнем Востоке

Ур
Урал

Значит я все это выдумал? Хотя все это есть в открытом доступе. И нкто это не скрывает. На пример-ООО «Международная инвестиционная компания Цзинье» в декабре выиграла аренду 137 тысяч га томского леса на 49 лет за 1,26 млрд рублей. В среднем, по данным сайта торгов, получается около 16 рублей за 1 га в месяц. И таких участков несколько.

Сергей Лисовский

Каждому своё мнение

Ур
Урал

факт не может быть мнением,

Ss
S sarman

Никто никому ничего не отдавал. Болтун - находка для шпиона.

Ур
Урал

Даром нет ,Но отдали, Плата 16 руб.за га. в месяц . У вас дурная привычка , отрицать все ,что сам не знаешь. Раз суслика не видишь, значит его нет,

Ss
S sarman

Преступления по незаконной вырубке есть, аренда/продажа есть, но это не значит отдали.

Александр Рюрикович

... страна 404, обоссаная РУССКИМ солдатом, ляхам отдана...😂

Ур
Урал

Влажные мечты Пиздюковича🤣

Сергей Николаевич

А чё про Польшу не пишешь.которая ваш чернозём вывозит ?

Ур
Урал

Это как , через Беларусь?

Сергей Николаевич

Да нет напрямую

Ур
Урал

Из Башкирии или через Беларусь или через Прибалтику

Сергей Николаевич

Ну ты же умный,сам догадайся..мы ж россияне тупые..куда нам до вас

Ур
Урал

А я кто, уже не россиянин? Если не идиот то уже не россиянин? В РФ не все идиоты как ты,

Сергей Николаевич

А предатели не россияне

Ур
Урал

Кого предали?

Al
Aleksandr

Пу.готовит себе плацдарм после поражения в Украине

Семен Отмахов

Тайга палится после вырубки китайцами

Зм
Змей

Да и карта уже с китайскими названиями

Та
Татьяна

Для кого-то даром , для кого-то нет

Ур
Урал

16 руб. за га. в месяц,

Та
Татьяна

Ну не для всех

Ур
Урал

Для китайцев,

Та
Татьяна

И я про тоже

«Луиzа Каzaти»

Анна

Не даром. За годик власти еще

Alisa Warshavsky

Даром! Вместе с населением!!!

Ур
Урал

Не совсем. 16 руб за га. в месяц.

Alisa Warshavsky

Уморил, ржу!!!!

Ур
Урал

Это факт.

Alisa Warshavsky

Какой позорняк!!! Как унизили Россию...

Al
Aleksandr

Пу. готовит себе плацдарм после поражения в Украине

Alisa Warshavsky

Пока были дворяне, гребли в страну! ...

Алексей Тарасов

Тут у них комерческая тайна,

Moiha Guberman

Китайцы ещё своё не взяли!