Yl
Ylinka

Если ребенка вовремя не отучить врать,то из него вырастет политический деятель..Правда что ли????🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Ответы
Раиса Варавва

Наглядный примёр вёздё и всюду, однако.Глав. поп. Кирилл назвал причину Чернобыльской аварии — «расплата за человеческие грехи»
Опубликовано: 27 апреля 2012.«Неблагополучных родителей стоит стерилизовать» — Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт
Опубликовано: 2 декабря 2014
«Самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина» — заявил депутат от Единой России Илья Костунов
Депутат Василий Дупак, укравший земли на 15 млрд. рублей, приговорён к условному ✊ ✊ ✊ ✊ сроку

Yl
Ylinka

😱

Раиса Варавва

Дурь у них сыпится вёздё и всюду-Вёрховный суд Сёвёрной Осётии смягчил наказаниё устроившим протёстную акцию матёрям, чьи дёти погибли в ходё тёракта в школё Бёслана, пёрёдаёт РИА Новости.
Суд отмёнил наказаниё одной из участниц акции Зёмфирё Цириховой, «так как на нёй нё было футболки и суд нё нашёл состава прёступлёния». Остальным участницам акции суд пёрёквалифицировал статью обвинёния — с ч.2 ст. 20.2 КоАП (организация нёсогласованной акции) на ч. 5 (нарушёниё установлённого порядка провёдёния акции).
Таким образом, Эммё Бётрозовой снизили штраф с 20 до 10 тысяч рублёй, Свётлану Маргиёву оштрафовали на 5 тысяч рублёй. Эллё Кёсаёвой и Жаннё Цириховой назначён штраф в 10 тысяч рублёй, Эмилии Бзаровой штраф замёнили на выполнёниё общёствённых работ.
Напомним, 1 сёнтября, в годовщину трагёдии в Бёсланё, пять жёнщин, потёрявших в тёрактё своих близких, организовали акцию протёста и надёли футболки, на которых были обвинёния в адрёс прёзидёнта. В акции участвовали: Элла Кёсаёва (дочь Зарина была в заложниках), Эмма Бётрозова (погиб муж Руслан, сыновья 16-лётний Алан и 14-лётний Аслан), Жанна Цирихова (была заложницёй вмёстё с двумя дочёрьми, 8 лётняя Ёлизавёта Цирихова погибла), Свётлана Маргиёва (была заложницёй вмёстё с дочёрью Эльвирой, дочь погибла у нёё на руках), Эмилия Бзарова (в школё находились двоё сыновёй, муж и свёкровь, 9-лётний Аслан Дзасаров погиб).
Послё этого Правобёрёжный районный суд Бёслана приговорил жёнщин к общёствённым работам и штрафам.
😇 😇 😇 😇

Семён Макаров

Реальное видео можете найти в инетеу депутатши горсобрания журналист берет интервью и спрашивает почему все чиновники все время врут она рьяно говорит что это вовсе не так и она кристально чесна со всеми сдедующий вопрос слушала ли она 9 симфонию баха она на голубом глазу -конечно ктож не слышал -а журналист отвечает а он всего 8 написал вот такие политики все как один

Yl
Ylinka

👋

Сергей Евдокимов

Нет, не так. Если ребёнка "научить", либо вынудить врать, то из него вырастет..., то - что Вы описАли... При своём рождении ребёнок НЕ УМЕЕТ врать!...

Yl
Ylinka

Уважаю Ваше мнение.Учту!Спасибо.

Анатолий Муйтуев

Правда! Наглядный пример "Сладкая парочка" От отчета Менделя за 6 лет его деятельности показалось, что мы живем в Райских кущах, а вам нет...😁

Yl
Ylinka

Не а

Анатолий Муйтуев

Значит с головой все в порядке. Не зомбирована.

Yl
Ylinka

мне тоже так кажется.😆

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Yl
Ylinka

👋

Дмитрий Игнатьев

Отучать врать ребенка, сударыня, имеет прямо противоположный эффект. Он начинает врать и лицемерить искуснее и изощреннее )))

Yl
Ylinka

Слушаюсь,Сударь!

Дмитрий Игнатьев

Обещаете? 😊

Yl
Ylinka

торжественно!

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Ал
Александр

из моего соседа, который врал постоянно вырос директор автошколы... жуть. чему он там детей учит

Yl
Ylinka

надо же!!!Новые правила дорожного движения у вас там появятся

Yl
Ylinka

😌

Владимир Бондин

Может... Но там селекция серьезная.. Процент маленький.. Как правило, садят или отстреливают...

Yl
Ylinka

Кому они нужны?Пуленепробиваемые мордахи

Владимир Бондин

Мне, нет...

Yl
Ylinka

Вот .И мне.

Руслан Габбасов

Нет , это при соблюдение определенных условий, а так из него вырастит обычный синоптик)

Yl
Ylinka

И..то -дело!

Вячеслав Ларичев

Если папа ребёнка не п. деятель, - то ври, не ври, - электоратом и быдлом так и останется...

Yl
Ylinka

😱

Вячеслав Яшков

врунами не рождаются. вы его и учите. он может фантазировать, но врать только из семьи.

Yl
Ylinka

😵

Эдуард Филатов

Как раз такие и сидят в Правительстве, Госдуме, ЦБ и на местах, в лице чиновников.

Yl
Ylinka

И никак их оттуда....на их место новые приходят и ничуть не лучше,а может еще и хуже...🤔

Эдуард Филатов

Это система, которую трудно одолеть.

Yl
Ylinka

укореняется все глубже и глубже...

Эльвира Шангареева

Ой! Тогда надо учить ребенка врать, врать и врать. Может и выйдет из него толк!

Yl
Ylinka

Да..возможно и президентом станет.К нам в Минск отправляйте.

Эльвира Шангареева

Приемник нужен?

Yl
Ylinka

и давно!😁

Юрий Барденков

правда не категория политики /это зарубежные деятили прям так и говорят/

Yl
Ylinka

🤔

Юрий Барденков

Бисмарк писал о политкоректности но ему не внемлят

Yl
Ylinka

и в ближайшей перспективе не собираются.

*********

да это так . все в детстве врали политические деятели и до сих пор врут .

Yl
Ylinka

так я же в курсе....🤣

Пан Стефа́н

Не знаю ... Но если отучить, то политика из него точно не получится!

Yl
Ylinka

Тогда-пусть врет....😂 😂 😂 😂 😂

Yl
Ylinka

😛

Ан
Андрей

вот я в институт ходил с дипломатом и что должен им стать.. бред

Yl
Ylinka

Должен был...но...не стал....а это уже другой вопрос.Задайте его себе.почему?

Ан
Андрей

потому что ходил в мед)

Yl
Ylinka

.и не закончил?

Ан
Андрей

чего это.. работаю правда не совсем по профилю

Yl
Ylinka

ну..вот так...

Бо
Бока

в политике главное наобещать, а выполнять потом необязательно

Yl
Ylinka

точно так.Лишь бы язык,как помело.

Лев Дувидович Перкис

Нет конечно. Не существует в мире человека, который бы не врал.

Yl
Ylinka

😁

Александр Максимов

Может ребенка не стоит сначала учить врать, и дело в этом?

Yl
Ylinka

Но если не учишь ,а он откуда то уметь начинает?

Александр Максимов

Вот потому и уметь начинает, что ты не учишь, а он учит

Yl
Ylinka

Спасибо.Ценный совет

Александр Вяткин

Ну зачем так категорично?Политики тоже разные бывают...

Yl
Ylinka

Ну...в большинстве своем...такие.у нас!у вас может и по другому.