Марина Митькова

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Правда ли это? Может быть есть другой путь?

Ответы
Ольга

мне давно один мужчина написал " Муж должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. Тогда он обязательно вернётся" Грубо, но не поспоришь. ))

Марина Митькова

Мужчины лучше знают

Pavel Astafev

Есть, но этот путь редок, это путь через мудрость женщины, ибо женская мудрость-редкость... Но и путь через желудок тоже-его никто не отменял...

Игорь Николаевич.

Женщина Богом считает мужчину! Правда в силу женских эмоций, длится это недолго. Но достойные мужчины знают, как это продлить.

Игорь Николаевич.

Это не зависит от тех, кто рядом.

Марина Митькова

Все есть. Не надо создавать себе бога.Я могу выжить и помочь бетям

Игорь Николаевич.

В этом не спорю! А вот выть ночью в подушку...

Марина Митькова

Щас🤣 не дождетесь😛

Игорь Николаевич.

Мне от тебя что то ждать?! Да ну нах!

Екатерина

у меня есть знакомая, которая этим методом уже 6 лет отчаянно кормит его....а он дальше половой тряпки её не продвинул...

Марина Митькова

Не любит кухарок

Екатерина

нет...он как многие , которых ищущие женщины испортили, просто использует..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может быть, но борщи чаще всего пересиливают. Как в фильме "Любовь и голуби" - "А я бы отравился сейчас горбушкой!"

Марина Митькова

Да,да. Но мужчины не признаются пока,про душу и сердце пишут.

Геннадий Коновалов

Путь к моему сердцу один: Ваша сногсшибательная красота! А поесть я сам приготовлю и вас накормлю.

Si
Sirena

я не строю такие длительные маршруты, сразу поселяюсь в голове, это намного надежней

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все просто нажрался ))повысился уровень сока -мозги утонули и вообще довольный )))

Чернобривый Виталий

Прожили мы много лет и только взаимная любовь и уступка были источником связи.

Ольга Петровна

Да мужчине нужна хорошая кормежка и такой же секс. И все на этом он ваш навеки.

Любовь Золотарева

Чего только мужчины не придумают, лишь бы только найти для себя выгоду.

Анна Гро

Это получается, что мужик к любовнице борща поесть бегает?* )))))

Марина Митькова

А вы с Сережей обсудить.

Анна Гро

Мы пытаемся ваши перлы разобрать )))

Марина Митькова

Хорошо

Вольный Ветер

есть но вам не скажу, из уважения к возрасту...скажите пошляк

Марина Митькова

🤣🤣🤣вот уже на возраст намекают. Я знаю ответ

Вольный Ветер

😌 ну простите меня на фото вам давно за тридцать

Марина Митькова

Да,верно. Здесь мне45,.А сейчас53. Все это ерунда. Возраст в паспорте

Вольный Ветер

сожгите

Ка-Валерчик Гузенко

Надо брать под контроль все связи ! Тогда и сердце сдастся !

Геннадий Соловьев Z

Марина, а Вы стрелять из пистолета в мужчину не пробовали?

Марина Митькова

Зачем?

Yuriy Potapchuk

Не думаю так. Любовь. Из за нее человек на многое способен.

Марина Митькова

Бывает,но редко

Андрей Климентов

Дума, что это не тк, хотя, поверие такое имеет место быть.

Евгений Антонюк

а чем вам не нравится поиск общих вкусов, начиная с еды?

Алекс Венцель

Не у всех. Вот у меня он лежит через уши: Аудиал я.)))))))))

Европа Плюс

Мужчины знают через что лежит путь к сердцу женщины .

Марина Митькова

Ха,наивные

Европа Плюс

Сами женщины это признают .