Анна

Я раньше к гражанскому браку относилась с понимание...но с возрастом поняла: если твой мужчина хочет быть только твоим - он не побоиться взять на себя ответственность и выведет ваши отношения на принципиально новый уровень...

Ответы · страница 2
Татьяна

полностью согласна если только он не альфонс и не претендует на вашу недвижимость

Анна

О нет!У меня ипотека, я дохлый вариант))))

L….

Гражданский брак? Слово то какое! Раньше это называлось словом на буквуБ

Анна

Ну так раньше еще и не то было)))

Миронов Николай

Гражданский брак, брак в ЗАГСе! Все остальное, банальное сожительство!!!

Рустам Кудакаев

боюсь , что штамп в паспорте это совсем не новый уровень в отношениях

Анна

Пессимистично.Но спасибо за ответ.

Кулаков Андрей

Штамп в паспорте это привязка к Кодексу о браке...и не более...

Анна

Тем неменее, этот шаг требует взвешанного решения и смелости)

Кулаков Андрей

Анечка... "Можно любить женщину и без штампа в паспорте. А можно ненавидеть ее и после венчания в церкви"

Анна

Увы..и так бывает, к сожалению)

Кулаков Андрей

Анечка...не буду объяснять - Что общего между Церквью и ЗАГСом....?

Татьяна Егорова

если мужчина хочет быть только твоим, что же это за мужчина

Алексей Н

а смысл?
ЧТО измениться с появлением штампа в паспорте????

Алексей Н

...и потому, такая мелочь, как штамп - роли не играет, согласны?

Анна

Нет. Категорически играет)

Татьяна

и еще смотря в каком возрасте заключается брак-это тоже имеет значение

Алексей Н

вот о чем, но о связи возраста и штампа, ни когда не задумывался ... по мне - связи нет!!!

Татьяна

чем старше тем меньше этот штамп интересует

Сергей Смирнов

знач в блуде жЫвешь!))..ммм...я вот тож думаю на эту тему..

Владимир Лебедев

В сожительстве без брака женщина всегда проигрывает.

Азад Чырагов

бумага не имеет значение если вы уважаете друг другу

Азад Чырагов

тогда эта не семейная жизнь

Анна

Бумаг - принятая на себя ответственность, в том числе и перед государством.

Алексей Малахов

У меня оба брака гражданские-в загсе. Не венчались.

Анна

Не крещенные не могут венчаться..так ведь?

Анна

К этому прийти надо...я вот не пришла к крещению...мысли есть...но решиться не могу ...что-то останавливает...

Алексей Малахов

Я тоже не крещён. А останавливает отсутствие веры.

Анна

Ну это очень серьезная проблема. Я вот тоже совсем не готова...хотя с рождением племянницы, ей 6 февраля год будет, мысли есть. Но даже крестной мамой ей не стала...т.к.сама не крещенная.

Игорь Анфиногентов

Сожительство без обязательств - гражданский брак.

Игорь Анфиногентов

Лично меня это не устраивает.

Сергей Дубовик

Не путайте сожительство с гражданским браком.

Сергей Дубовик

Большая. При заключении гражданского брака, т.е. брака на основании Гражданского кодекса, выдаётся СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ. Таким образом, гражданский брак, это брак зарегистрированный государством, в отличие от церковного (венчание). А то, что имеете в виду Вы - банальное сожительство.

Анна

Ну да, моя формулировка не точна.

Сергей Дубовик

Не неточна, а в корне неверна.

Анна

Просто, сожительство называют гражданским браком.

Сергей Дубовик

Так некоторые брандспойт трансбоем зовут

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а бумажка так может изменить взаимоотношения

Leather Rebel

Где ж вы таких боязливых мужчин находите-то...

Brown Sparrow

не путайте чувство собственности с любовью

Ел
Елена

Да, согласна. Тоже пришла к тому же выводу.

Алексей Шутов

У такие и такие были во всех свои нюансы!!!

Александр К

И как именуется этот уровень ?❓

Александр К

Прекрасный уровень а еще любить друг друга !!!❤️💕💞

Анна

Хорошо, когда все совпадает....

Александр К

Когда любят друг друга то совпадет !!!☺️

Анна

Любить можно одних...а свою жизнь связать с другим (другой)...))))

Александр К

Это как ? А если любить и связать свою жизнь с тем именно с кем легко и интересно ?☺️