Господин Дроссельмейер

А ваша школа грешит индивидуальным подходом к ученикам?

Ответы
Звезда Очей Твоих

😁 а индивидуальный подход к ученикам не школы функция, а мамки с папкой

Господин Дроссельмейер

Вот,кстати, с чем столкнулась: школа сегодня работает по букве. На сайте школы положений штук пятьдесят, страхуются. Мамка-то с папкой тоже нигде не прописано, что носиться с заморочками обязаны. Воспитывать и обеспечивать - всё. И негде чадушку понимание встретить.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ мамке с папкой ещё любовь к отпрыску школьными правилами регламентировать? Однако!!!

Господин Дроссельмейер

Я и говорю, никто не обязывает их любить отпрыска.

Звезда Очей Твоих

А следует?

Господин Дроссельмейер

Откуда ж я знаю. Для отпрыска неплохо было бы, если бы государство гарантировало ему любовь родителей.

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 это каким же методом?

Господин Дроссельмейер

Вообще без понятия. Они же не пишут, каким методом воспитывать.

Пётр Русин

Да, в зависимости кто и что, папа с мамой)))

Злобный Эльф

Грешила грешит и буит грешить

Господин Дроссельмейер

А наша чё-то прям святая.

Злобный Эльф

Не знаю