Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Очень интересно, кто придумывает названия вирусам??? Омикрон только появился, а название уже есть, а я дочери не могла имя 2 мес выбрать))

Ответы
Михаил Гехт

так они по алфавиту (греческому) называют. Можешь так же, им то может букв не хватить, а тебе скорее всего хватит. Имена есть и подходящие, типа Бета

Владмир

Все названия вирусов давно придуманы и готовы. Просто ожидают свое время, чтобы вступить в бой с иммунитетом человека.🖼

Владмир

Не совсем нас. Элиту общества ( тех кто считает себя круче других).

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А разве народ не поддерживал гласность, перестройку...и прочий туман?

Владмир

Перестройка была нужна, но она застопорилась и не получила необходимое развитие. Горбачев почувствовал, что управлять ей не знает как и лучше все свернуть.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, там не так было...ему же не за красивые глаза дали нобелевскую премию,иа именно за развал

Владмир

Он начал, а Ельцин продолжил да еще и в распродажу все пустил.

Виктор Ш

И выбрали?
Новое придумали или взяли уже существующее?
Омикрон это Омега. Был Дельта, новый стал Омега маленькое.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Естественно) т.е. те кто выпускает вирусы взяли сразу за основу алфавит для удобства? Вообще логично- свиной, птичий были не очень удачными)) Чувствую они настроены решительно(

Виктор Ш

Да, скоро и до вас доберутся. "Слепят" такой вирус, который именной. , только вас заразит, а больше никого.
При этом ЧИП в нём будет "заряжен" вашей ДНК. Найдёт по запаху даже!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И что? Вы меня напугать решили? Я не боюсь, Бог всё решает😉

Виктор Ш

"Чувствую они настроены решительно" ?
Чувствуете? А как же Бог?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот и посмотрим

Игорь Трофимов

Придумывать ничего не надо. Первый корона вирус появился в 1960 году и после этого их было ещё 12 вариаций.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И что? На 100 лет вперед расписали имена?

Игорь Трофимов

Описано вирусов 5 тысяч из 200 миллионов. В основном цифровые идентификаторы.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну как цифровые? Эбола, ковид, дельта, сейчас омикрон

Игорь Трофимов

Эти названия придумывают глупые журналюги. У последнего вируса название В 1.1.529 Тётки не смогут понять и запомнить.

Владимир Чигарев

Вот не пойму. Мы придумали спутник v, так почему ви, а не 1,2,3... и так далее? Кому попку лизнули?

Владимир Чигарев

Ха-ха. Вы что, ку-ку? Какое мировое правительство? Да просто план этого создавать и сотни лет не хватит, не то чтобы хотя бы приступить к его реализации.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ку ку это вы похоже, с добрым утром!! Просыпайтесь уже

Владимир Чигарев

Извините, не интересно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тогда спите дальше

Владимир Чигарев

Вы бредите. В чёрном списке вам будет интересно с такими же.

Z*
Z *Ирина*

если бы вы знали как отобразиться может такое на судьбе, то придумали бы заранее.. 🤷‍♀️

Характер- Не Подарок

Ну, Вы уж совсем! Фиг с ним, с вирусом, но ребёнок два месяца без имени, это уж вообще!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну случилась такая неожиданность)) мальчик, мальчик....бац и девочка 😄

Характер- Не Подарок

Ах, вот ещё как бывает! Раньше всегда готовили два имени- для сына и для дочки- уж кто родится)))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А тут сомнений не было по всем параметрам мальчик должен быть

Характер- Не Подарок

Пока не родился нечего верить всяким новым технологиям!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да и по старым приметам...все "спецы" говорили ну мальчик однозначно😄😄😄

Al
Ali

они штампуются чем то или кем-то , а вы рожаете вселенную , вот и вся разница

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А этот последний просто компьютер смоделировал из кусочков, а в реале его никто не выделил из учёных. Это грипп с осложнениями

Та, Которая...

Так надо было заранее думать. О вирусах то все заранее известно...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Известно заранее, а лечить не могут...или не хотят

Та, Которая...

И то и другое...

Балжан Бекешев

сначала вирус разрабатывают потом вакцину, а нам презентуют

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Из вируса в вирус и укол один от всего...мне кажется они это говорят, а под ними земля горит, у них такие лица в это время...

Балжан Бекешев

телевизор не смотрю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я тоже, я смотрю в интернете

Балжан Бекешев

Наконец-то утро и я выхожу с карантина ура да здравствует свобода

Любовь Золотарева

Вирусов много, на любой вкус, а дочь-то одна, причем любимая.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Конечно, поэтому не хотелось ошибиться с именем

Любовь Золотарева

Ей , думаю, имя понравилось?

Любовь Золотарева

Вот и прекрасно. Это очень важно. Как корабль назовешь, так он и поплывет.

Ав
Автор

это просто греческий алфавит берут по очереди..все просто

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потенциал ещё есть)

Konrad

некогда те было до рождения...всё боялась не сделается.....

Konrad

НЕВАСИНА !!!!!!!!!!!!!!!!! ЗВУЧИТ ?

Konrad

УЧИТЬ ТЕБЯ.......

Konrad

Я И ГОВОРЮУУУ САМА ЗНААЕШЬ!!!!!!!!!!!!

Сергей Кочнев

Если есть корона 19 то когда мы пропустили рание с1по18

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

19 это наверно год выпуска 2019

Языческий Кот

так они ж просто по буквам алфавита имена дают...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Классно придумали, не надо заморачиваться и запас большой))

Сергей Сату Га

Ну Сентябрина , Октябрина , Ноябрина банально ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да уже поздно, ей 28 лет))

Сергей Сату Га

Как дочурку кличут ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кличут собак, её назвали Ирина.

Сергей Сату Га

эт я по старинке как в сказке .... конечно имя красивое Ирочка ... всем спокойной ночи

Андрей Толстый

они взяли греческий алфавит и пошли о порядку

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Даа...там есть еще где разгуляться

Андрей Толстый

да хрень полная. ещё в 50х годах было известно около 40 разновидностей вируса.
сейчас омикрон - это 15 буква..
а их тама, у грекофф всего 24
осталося 9

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зашибись, есть и другие алфавиты еще

Андрей Толстый

ага, арабский.

Евгений Антонюк

лувирбак - лучшая вирусная бактериофагия 🙂

Владимир Савин

...просто идет по греческому алфавиту...

Лариса

Просто по буквам. Следующий будет Пи....