Aлександр Кузьмин

Господа ДРУЗЬЯ ! Очень прошу ставить🤗при входе в мои обсуждения .А то ведь я могу и ВАС ненароком задеть )))

–3
Ответы
Нежный Циник ))

Привет, Александр ! ) Ничего не поставил ).....По этой причине не вхожу в обсуждения !!!!!!! 🤪

Aлександр Кузьмин

Родной ! Какая буква из моего послания к тебе относится ? .... у меня появилось много друзей , которые влезают в мои обсуждалки . Я , по незнанию , отвешиваю и им . ....просто попросил ставить условный знак . Я ж не могу их всех запомнить .

Нежный Циник ))

Извини ) Я поставил условный знак 😎 Больше не напишу ) Жди.....🤪😜

Ол
Олег

Начинать обсуждение с угрозы, этак согласитесь, ни какие смайлики не помогут!

Ол
Олег

Так и я о том! Вы захотели убедиться в том, кто врет и нет разницы каким способом. Откуда появилось такое желание? У вас появилось сомнение, после того, как вам сказали, что содержимое бутылки можно пить! Не проще ли поверить предостерегающей надписи "яд" и не испытывать ни на себе, ни на ком другом свои сомнения? Конечно, мы все склонны сомневаться. Именно эту нашу слабость, ложь использует в полной мере. Благодаря посеянному сомнению, можно любую достоверную информацию исказить и выдать её за ложь. Не секрет, что этот прием широко используется в рекламных кампаниях, освещении каких либо событий и даже в судебной практике, чтобы что-то выставить в нужном свете. Кто был первым автором лжи, построенной на сомнении? Как думаете?

Aлександр Кузьмин

Реклама в голове не откладывается . Мозг её просто не слышит . Блок критического восприятия слишком силён . Судебная практика подчиняется своим правилам игры . Если знать эти правила - суд растворяется в воздухе . Про Первого лжеца можно узнать только из сказок .

Ол
Олег

Сказки - это вымышленные истории с вымышленными персонажами. Первый лжец на Земле - вполне реальная духовная личность, которая правит сегодня миром. Именно по его формуле действуют сегодня все лгуны. "Внуши доверие - посей сомнение - произнеси ложь - пообещай то, что льстит слуху." Как ни печально, но в большинстве своем эта формула работает безотказно. Именно поэтому о последних днях этого злого мира в которые мы сегодня живем, в слове Бога - Библии говорится: "Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням." (2 Тимофею 4:3,4). Библия не призывает к фанатичной вере, но напротив, учит каждое вдохновленное слово проверять от кого оно исходит.

Aлександр Кузьмин

Мимо вас прошёл мимо фактик , как Вова предложил перевести Библию на русский язык . Я сразу метнулся за шампанским . .... тока переведите - и хана приходу .

Ол
Олег

Хорошо. Я понял Вашу точку зрения, но я не желал вам навязывать какие-то свои мысли. Просто мне показалось, что Вы проявили интерес к тому, о чем говорит Библия. Но раз вам этого не нужно, давайте попрощаемся. Всего вам наилучшего.

Марианна Бородина

а... реверанс .... только на подол не наступать кланяющейся вам......

Марианна Бородина

🤗.. а эти умиления вам с какой целью?

Aлександр Кузьмин

ПИПЕЦ ! (уже).... 1 ) Если мадам владеет русским языком , то она должна понимать СМЫСЛ написанного . Если Вы заметили послание было адресовано МОИМ ДРУЗЬЯМ (вас среди них я не вижу) 2) Умиления в Вашу сторону - это к Вашему котику .

Марианна Бородина

Пшепрашам!

Aлександр Кузьмин

А это уже на польскоязычном сайте . Вы же не хотите услышать в ответ чёнить на древнеяпонском .

Марианна Бородина

.........................................

Зинаида Бадяева

И как же это Вы можете их задеть ?🍁💥🌊

Aлександр Кузьмин

Вы не заметили , что это послание ДРУЗЬЯМ ?

Анатолий Горбунов

Почему живой,коль многих задеваешь ?🍻

Aлександр Кузьмин

Слово волшебное знаю .

Анатолий Горбунов

Слушаю ! 🍷🍷🍷

Aлександр Кузьмин

Слушай 🍻🗿

Aлександр Кузьмин

Ну и ?🍻.... вам захотелось нашару узнать волшебные слова ?🙄

Анатолий Горбунов

Шара вкусна и приятна .🥂

Aлександр Кузьмин

тут вам не здесь ! Тут не кормят вкусняшками .🤪

Жизни Дым

Что ж вы так своих друзей не жалуете ?

Aлександр Кузьмин

Я их не выбирал

Сергей Янков

"-ЧАВО УЖ ТАМ, ЛЯПИ!"- Нам не привыкать)

Александр Ревнивцев

👏👍🌷🍁И ЗАДЕВАЙ - МЫ КРЕПКИЕ ПАРНИ

Олег

Уж больно ты грозен как я погляжу.

Загадка

Уточните чем именно задеть?))))

Aлександр Кузьмин

Уточняю . Послание адресовано ДРУЗЬЯМ

Загадка

Сори за вторжение))))

би
бирюк

Старый стал.Друзей забывает.

Григорий Карпенко

🤗, Ок! А если задеть, то ЧТО?

Aлександр Кузьмин

это для Друзей...

Григорий Карпенко

А? Это столбец слева. Извините, сразу не врубился?!

Aлександр Кузьмин

это первые два слова вопроса . Я понимаю что отвечают только на последнее слово . Полностью фраза редко помещается в голове ...

Григорий Карпенко

Простите ещё раз, но у Вас вопроса вообще нет, ну просто "абсолютно",🤗🤗🤗.

Aлександр Кузьмин

Потому как вы бы отвечали на вопросительный знак .

Гога Ванин

Да понёл ты ...(((( Бандера.

Aлександр Кузьмин

это тут при чём ?

Фенька *****

Думаешь плакать будут?

Aлександр Кузьмин

Да , просто уже ПИПЕЦ ! Ещё одна ДРУГ появилась ?😳

Фенька *****

Да и пусть.. Ты ж их на руках не носишь..

Людмила Фризен

Суров Вы,батенька...🤗

Aлександр Кузьмин

Я ни кому не навязывался ...

Людмила Фризен

🤝 И правильно!

Злобный Эльф

Чем ты задеть можешь?

Имя... Любовь

🤗🤗🤗 Это мы можем..

Наталья Иванищева

Вы мне угрожаете???

Aлександр Кузьмин

Лично ВАС я даже не видел ни разу ...

Наталья Иванищева

ну и вот, а сразу ...задеть, ненароком, мол разбегайтесь ВСЕ!

Aлександр Кузьмин

Вас это уже задело ? Представляете что будет когда я перестану шаркать ножкой и начну говорить на Русском языке ?

Наталья Иванищева

Почему на Русском с большой буквы?

Antitролль. Игорь

Задень... Давай...😜

Aлександр Кузьмин

Вы состоите в моих друзьях ? Или смысл написанного на русском языке хреново доходит ? На забитых полках мозга остаётся место только для ПОСЛЕДНЕГО слова в предложении ? На него и реагируем .

Antitролль. Игорь

Состоят только на учёте - или в психушке, или в полиции, а не в друзьях... Написанное на русском, если без ошибок, вполне понятно каждому среднестатистическому человеку... Ну и.... Если мозг человека -"забит" , то это скорее плюс, чем минус.... У тебя, похоже, места в голове ещё предостаточно...🤗

Aлександр Кузьмин

У меня просто жосткий диск не ограничен .

Остап Бендер

нена чем задеть?

Остап Бендер

задавайте. Я отвечу