Светлана

Вы когда последний раз слышали новости про Австралию?
Там вообще происходит что-нибудь?

Ответы · страница 18
Michael Kuperman

конечно Премьер предложил всем мусульманам убираться из стрны

Василий Родионов

Кенгуру бегают вроде, войны нет,были б деньги пожил бы там,ха....

Viktor Holodov

Я вспоминаю о ней раз в год когда там проходит тенисный турнир.

Рамиль Каскинов

Вопрос к Ларисе Жарковой. Увидит вопрос, ответит. Она там живет

Es
Esher

Там змеи, пауки... Вечно лезущие в дома... Чему ещё там случиться?

Юрий Бледный

Ну как то уже давно не чего не слышал..Наверное у них там все ОК

Андрей Архиповский

там много кроликов и кенгуру..это основные бессменные новости

Андрей Казарин

Австралия живёт своей жизнью. А где новости-там и происходит!!!

Сергей Пушкин

Альбина, тебя на самом деле интересует Австралия...либо это, ...

Сергей Пушкин

Альбина, Австралия...крокодилы...тебе это зачем...

Альбина Овсянникова

Не только крокодилы, там много что интересно.

Сергей Пушкин

Аличка, Родная...какая ты хорошая...

Alexander Titov

Да живут спокойно и пусть живут! Хоть кто то живет припеваючи!

..

Костю Дзю туда послали генофонд местным аборигенам улучшать.

Игорь Косинский

Что-нибудь происходит даже тогда, когда ничего не происходит.

Андрей Сурепин

Регулярно, И новостях ТВ, и в Интернете. Это ж целый континент!

Денис Москвичев

Нормально у них все... правда мне на днях звонили отчитывались

Михаил Гуртовой

Об Австралии уже давно ничего неслышал,а что там должно быть?

Олег Парожнетов

Там есть забор. Который под напряжением. Через ВСЮ Австралию.

Владимир Ольшанский

Происходит,у меня одноклассник там живёт,пишет,что красота...

Любовь Алексеева

Там порядок. И дураков туда не пускают, так же как и туркмения

Игорь Тищенко

Кенгуру создали свою автономию и продают утконосов на сумки.

Анатолий Дилан

Отсутствие новостей самая хорошая новость Там все нормально