Светлана

Вы когда последний раз слышали новости про Австралию?
Там вообще происходит что-нибудь?

Ответы · страница 6
..
...

Там люди просто живут и наслаждаются природой и жизнью! Каждый день любуюсь в Инстаграмме видосами друга оттуда

Аля Илюшина

последний раз, кстати, тут кто-то спрашивал, что будет, если скрестить кенгуру и слона - вспомнила про Австралию

Альбина Овсянникова

Правильно,только там их можно скрестить.

Евгений Сафронов

Там всё хорошо ,без революций и потрясений ,без космических ракет и помощи Сирии,- там просто живут хорошо и всё

Лана Остудина

Там овцы, страусы и кенгуру - это точно. Вот с ними, наверное, что-нибудь происходит. Ах да, там еще австралийцы...

Лана Остудина

Печалька, коалы ведь с эвкалиптов практически не слезают. Впрочем, ради Нобелевской можно быть первыми коаласми, едящими мясо и живущими на пляже.

Альбина Овсянникова

Сегодня загран паспорт получу и начну.

Лана Остудина

А у меня есть. А где ближайшее консульство Австралии?

Альбина Овсянникова

Я думаю Путин на нас не обидется?

Лана Остудина

А мы ему поможем наладить взаимовыгодный обмен с Австралией!

Viktor Belan

Благополучная страна с высоким уровнем жизни.Сейчас туда въезд на ПМЖ ограничен, особенно выходцам из России.

Барс*****

зачем нам еще австралия....нам бы с сирией да украиной разобраться....у нас то у самих все нормально,все в елочку

Сергей Вко

Да нет все так же кенгуру прыгают, змеи ползают, пауки кусаются, акулы нападают, вообщем все как всегда.😊 😋

High Веам

Месяца 3 назад по телеку показывали.Песни там поют на русском языке,сами не понимают,что поют,но поют неплохо))

Георгий Меньков

кенгуру на футбольное поле выскочило во время матча женщин, затем встало в ворота, и пропустила мяч... Не фэйк.

Сергей Панков

Что то Вас понесло По всему земному шару! Эко како размах! Видите ли, звезд мало! Надо те еще о чем то!!! Ну и Ну!!

А)
Александр ))

точно, Альбина..я даже завидовал им по хорошему..ни кто им не угрожает...живут себе поживают- добра наживают..))

Александр Докукин

Последняя новость: пьяные кенгуру бросаются на автомобили, а также пристают к людям с целью опохмелиться...

Ок
Окей

Летали туда отдыхать .там все хорошо .самая дорогая колония Англии .там все прекрасно :и еда и люди и тишина

Александр Петров

у меня коллега живет в Новой Зеландии уже лет 15... у них лето круглый год... кенгуру.... им реально все пофигу...

Виктор Сова

ЖИВУТ, КАК ЧЕРЕПАХИ. ОБЩАЛСЯ С 1 ДАМОЙ--УЖАС! СПЯТ НА ХОДУ ПОХОЖЕ.ХВАТИЛО 3 РАЗА ПООБ-СЯ И БОЛЬШЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ.

Ирина Кузнецова

У меня начальница едет в Новую Зеландию, там у нее дети(переехали туда жить). По рассказам там просто рай...

Sergei Chernyavskiy

У меня живёт мой друг и зовёт туда жить. Страна, в которой никогда не было войн, там все хорошо и стабильно

Василий

Ксати, да)))) вот где умиротворение!)))) а вообще конечно, новости - средство управления сознанием человека

Qqqq Qqqqq

конечно там белые люди иногда крайне агрессивны на действия своего правительства по вопросам миграции

Андрей Устимов

Да там ничего не происходит. Ещё смотришь фильмы Французкие, Итальянские там тоже ничего не происходит.