А Не Скажу

Вы знаете ... я поняла , нам всем нужно одно - чтобы нас любили, априори ..просто за то , что мы есть ..пусть нелепого или образцово-показательного .. пусть не далёкого или зашкаленно умного .. уродца или превосходного образца человеческого совершенства ...неважно ..нам нужна любовь ..любовь - это как солнечное тепло , свет , энергия .. что позволяет из хрупкого , маленького создания ..обрести силу и мощь .

Ответы
Александр Лукушкин

All you need is love- пел еще в 60-е квартет Веаtles

Александр Лукушкин

Понятно …ну у меня все как обычно ничего плохого… но интересных событий небыло …

А Не Скажу

а у меня сын привёл для ознакомления невесту

Александр Лукушкин

Это хорошо…Твой совет нужен !Ты умница!

А Не Скажу

совет? а какой?

Александр Лукушкин

Что бы он не торопился и выбрал достойную себе жену …твой сын …

Olga Voloskova

Тогда не мешайте людям вас любить

Людмила Козина ( Агеева )

Мечта !🙏👍🤗🤗🤗

А Не Скажу

нет ..это реальность

Людмила Козина ( Агеева )

Реальная мечта,не довелось,пусть у Вас сбудется¡🖐️🙏🤗

Ва
Валера

Правильно сказано

Сергей Чип

😊😊😊

А Не Скажу

ну что за немое кино ..? где чепчики .. и крики браво?

Сергей Чип

Браво😊😊

А Не Скажу

вот и ладушки

Сергей Чип

Хорошо

Сергей Чип

😊😊😊

Николай Песоцкий

Наверное