А Не Скажу

Вы знаете ... я поняла , нам всем нужно одно - чтобы нас любили, априори ..просто за то , что мы есть ..пусть нелепого или образцово-показательного .. пусть не далёкого или зашкаленно умного .. уродца или превосходного образца человеческого совершенства ...неважно ..нам нужна любовь ..любовь - это как солнечное тепло , свет , энергия .. что позволяет из хрупкого , маленького создания ..обрести силу и мощь .

Ответы
Александр Лукушкин

All you need is love- пел еще в 60-е квартет Веаtles

Александр Лукушкин

Тебе наверно плохо было ?Давно в сети не общалась?

Александр Лукушкин

Понятно …ну у меня все как обычно ничего плохого… но интересных событий небыло …

А Не Скажу

а у меня сын привёл для ознакомления невесту

Александр Лукушкин

Это хорошо…Твой совет нужен !Ты умница!

Александр Лукушкин

Что бы он не торопился и выбрал достойную себе жену …твой сын …

Людмила Козина ( Агеева )

Мечта !🙏👍🤗🤗🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Реальная мечта,не довелось,пусть у Вас сбудется¡🖐️🙏🤗

Сергей Чип

😊😊😊

А Не Скажу

ну что за немое кино ..? где чепчики .. и крики браво?