Александр Соколов

не думаете ли вы что мы должны как то проявить свое мнение о изменении имён? 1 нравится или нет 2 будем проявлять недовольство или нет? 3 если будем то как?

Ответы
Виктор Кочубей

имя даётся родителями при поддержке Бога вот как Господь решил так родители и назвали и не нам их осуждать

Александр Соколов

))))я про имена здесь), их легко изменить)

Виктор Кочубей

да кто тебе не даёт делай со своим именем что хочешь только учти лишь наше имя определяет нашу судьбу и тот жизненный путь по которому мы идём

Александр Соколов

хорошо id1041486)))

Виктор Кочубей

Хорошо что

Александр Соколов

это твое имя здесь)

Виктор Кочубей

Меня зовут Виктор если заметил

Александр Соколов

id1041486id1041486 Меня зовут Виктор если заметил

Виктор Кочубей

имя даётся родителями при поддержке Бога вот как Господь решил так родители и назвали и не нам их осуждать

Владимир Статко

обезличенность по своему интересна

Александр Соколов

тогда поставь в конце имени буковку м или ж, хоть что-то надо знать))

Елена Супликова

редко кому не н раявятся свои имена

Александр Соколов

мнение одного его не заитересует)

Елена Супликова

тогда как вернуть свою индивидуальность???

Александр Соколов

если в понедельник ничего не вернется предлагаю всем удалить свои вопросы и оставить лишь один ВЕРНИТЕ НАШИ ИМЕНА на сутки выйти и так до победы

Елена Супликова

прикольно, а это идея

Александр Соколов

подождем до понедельника вечера, может просто сбой

Гульсасак Pахматуллина

Не нравится.Будем.Незнаю как...

Александр Соколов

имена легко заменить

****айка******

все нравится, менять не буду

Александр Соколов

все удаляют свои вопросы оставляя лишь один= верните нам имена и выходим на сутки, так до победы

****айка******

ответы тоже удалайте 😛

Александр Соколов

подождите еще может сбой, а мы как бабки базарные себя поведем, выходные же, все серьезные люди отдыхают, а дежурные не могут))

Вера Ермакова

Пусть меняют. На здоровье.

Александр Соколов

имена легко заменить

*****

верните имена

Александр Соколов

имена легко заменить

Аида Кенжебаева

Не знаю как

Александр Соколов

имена легко заменить)

Андрей Осипов

А зачем?

Александр Соколов

тебя например зовут id2313094 и я даже не знаю м ты или ж))