Пч
Пчелка

Прежде чем пустить человека в свою жизнь, убедитесь, что у него нет заболеваний:предательства, зависти, скотства...

Ответы
Fenix🇱🇹

Могут пройти годы и очень много лет , пока человек себя проявит, лишь нужна ситуация , поэтому не все так просто. В каждом человеке есть такие качества , только в одном они спят , а в другом цветут пышным цветом . Но как бы там ни было каждый человек приходит в нашу жизнь не спроста , чаще всего это учителя , чтобы мы стали лучше и духовнее.

Fenix🇱🇹

Спасибо

Ве
Весна

Чтобы в этом убедиться нужно сначала узнать. Без открытости не узнаешь, что у человека внутри. Элементарная открытость раскрывает всю сущьность. Порой,в человеке собрано много сущностей. Кого-то сразу распознаёшь, кого-то позже. Это целая психология

Л*
Лена **

почему-то на ум пришло....а здоровых людей нет, есть недообследованные.. чет взгрустнулось даже.. главное что бы не в хронической форме, а так.. во всех нас всё имеется..степень заболевания разная)

Пч
Пчелка

Все точно!

Николай

сложно , особеннотесли влюблен ,мозг влюбленного работает на десять процентов от обычного , замечали люди что то роняют , забывают несут какую тоахинею

Лариса Вараксина

Я крепенько обожглась Из за подруги попала в больницу Но выкарабкалась и теперь не общаемся К счастью теперь живём в разных городах

Константин Васильев.

Чтобы убедится в этом,нужно время,вот почему мы делаем часто ошибки,из за нехватки времени и терпения,узнать человека поближе.

Пч
Пчелка

Согласна.

mk
maik kunin

Вот бы еще иметь такую опцию -просмотреть на сквозь человека .И увидеть его внутреннюю гниль!

Пч
Пчелка

🤷‍♀️👍

Ко
Колючка

Это всё вылезает не сразу, так скоро не определишь, может через годы всплыть

Пч
Пчелка

Если этого добра много,быстро проявится

Сергей Владимирович

Да и источник заработка проверить с величиной доходов бы не мешало бы, да?

Пч
Пчелка

👏👊

Алексей Рязанцев

Такие болезни есть у каждого, просто у кого то еще и слабый иммунитет!

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Александр Мамедов

пустить человека в свою жизнь? Не надо никого пускать.Меня можно

Пч
Пчелка

Почему можно? Уже не опасен? Да только далековато. Хотя Ташкент знаю

Александр Мамедов

как опасен? Наоборот опасен для предателе й

Пч
Пчелка

Ну для предателей, я тоже не подарок

Ванюшин Вениамин

Понимание об этих вещах любимых приходит только со временем

Пч
Пчелка

Вы правы

☀️ Леди Солнце ☀️

Сразу и не определишь, на это нужно время и пуд соли съесть

Пч
Пчелка

Ой, если этого "добра" много быстро проявится

☀️ Леди Солнце ☀️

Не факт, есть такие замороженные)

Пч
Пчелка

Точно есть...

Игорь Трофимов

Такой анализ может занять или длиться много лет жизни.

Пч
Пчелка

Смотря насколько наполнен этим...

Игорь Трофимов

Что и чем наполнен.

Пч
Пчелка

Точно!

Игорь Трофимов

Не очень.

Пч
Пчелка

🤔

Лариса Новожилова

а как это проверить? иголки под ногти? как? вот сразу?

Old Bastard

Главное заболеваний передающихся половым путём🤣

Пч
Пчелка

Не спи с кем придется....

Old Bastard

Спать то можно🤣 не спать сложнее🤣🤣🤣

Пч
Пчелка

🤦‍♀️

Old Bastard

Расслабься...

Пч
Пчелка

ОК

Св
Светлана_Светлана

Хороший совет. Только мало кто по нему живет. Увы.

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Юрии Федоров

Для начала запустите в квартиру. И наблюдайте.

Пч
Пчелка

И что можно увидеть? Хотя можно уже что-то понять

Владимир Савин

...не простая...задача....Иногда нужны годы....🤔

Пч
Пчелка

Да

Владимир Савин

...но пока производится "контрольная проверка"....более решительная ....уведет...😃

Николай

Но есть такие что тщательно маскируются......

Пч
Пчелка

Но, если этого"добра" много, быстро проявится