Татьяна

человек с голой жопой обычно ненавидит брачные контракты независимо от того -он мужчина или женщина?

Ответы
Владимир Вельский

Без контракта все пополам при разводе. С контрактом можно все обговорить. Например если искренне любишь богатого человека, а не его деньги. При контракте можно определить ответственность супруга за детей и жену даже в случае развода, а самому не бояться за будущее своего бизнеса. В этом случае счастливый брак (да и брак вообще) возможен.

Татьяна

👍

Татьяна

согласна с вами

Иван Подколодный

А, если я держу в "банку миллиону и мне плеванту на закону" А Вы ,девушка непонятного происхождения,. Только брачный контракт. Уйдёшь от меня в драном платье, как зек, после отсидки. С Вами полностью солидарен.

Татьяна

вот

Татьяна

так

Pavel Astafev

Если не знаете ничего про брачные контракты-не пишите про них... И практика такова что обычно голожепые их не заключают... А в России вообще нет смысла их заключать...

Татьяна

почему нет смысла

Pavel Astafev

Потому что любой брачный контракт хотя бы на запятую противоречащий ГК, СК, УК, и т д. судья автоматически признает ничтожным(не имеющим юридической силы)

Татьяна

откуда знаете

Pavel Astafev

Из практики работы судей...

Татьяна

ясно

Скорпион Иванович

Он дурачок! Женится с голой вывеской, а разведётся с обнажённой передницей. Его вскоре заметят другие дамы!

Татьяна

может

Виктор

А которого* колено голо* обычно и настаивают на контракте чтобы второй уже не с голой задницей заключать)))

Татьяна

логика однако

Виктор

Однако, да!)))) ,

Татьяна

да

К.
Костя ........

Брачный контракт составляется на случай развода,зачем нужны такие отношения которые обречены на развод?

Татьяна

ну да

Па
Павел

В моё время об этом даже и не знали,это обоюдное решение,а с голой он ему всё равно нечего терять.

Татьяна

спс

Па
Павел

пжста

Татьяна

удачи

Па
Павел

И Вам не хворать.

Татьяна

спс

Not An Angel...

Не знаю...не видела брачных контрактов, когда выходила замуж об этом ещё никто не задумывался

Татьяна

ок

Иг
Игорь

А умный человек вообще в это дело ввязываться не будет.

Татьяна

да

Dainius Gr

каждый человек личность,алчность никто не отменял

Татьяна

да

Dainius Gr

👍

Татьяна

точно

Св
Светлана_Светлана

Кто то предлогает голожопому брачный контракт?

Татьяна

все бывает

Ма
Майра

Лучше когда голая жопа у обоих или наоборот..

Татьяна

да

Павел Морозов

???? С голой жопой-бедный или эксгибиционист?

Татьяна

бедный

Павел Морозов

Наоборот

Татьяна

вот

Загадка

Свою выгоду ищет))) конечно будет против)))

Татьяна

спасибо

Татьяна

удачи!

Олег Родионов

Взаимно)))))))

Татьяна

спс

Марго Беккер

Есессно-не *откусить* буут ничегоо...😜

Татьяна

ага

Марго Беккер

Но женщинам надо оговаривать-наследство-для Детей...

Татьяна

да

Зв
Звездочёт

Таня,ты что генератор вопросов?

Татьяна

да

Дм

Простите, но а зачем он нужен?

Татьяна

бывает и нужен

Дм

А зачем? Любовь по контракту обречена.

Татьяна

почему

Дм

Не бывает любви по контракту

Татьяна

все бывает

Дм

И луна сделана из сыра)))

Татьяна

вот

Гр
Григорий

А мне представляется толстая

Татьяна

🤣

Виктор Хмелев

ему просто на них насрать!!!!

Татьяна

🤣

Гр
Григорий

Вы про толстую , голую жопу ?

Татьяна

нет