О-Ля-Ля

До 1917 года в моём селе был трактир и церковь,во времена СССР там появилась школа ,больница ,детский сад,клуб,сейчас там снова трактир только и церковь.Вопрос)как организовать новую революцию)

Ответы
Виталий

Сейчас безработица естественный процесс, отмирание колхозных сел в той же стези... НТП идет вперед и сейчас уже автоматизация стала обычным делом... Другое дело, что денежная система осталась, которая в новых реалиях неуместна, ведь производственные мощности уже превышают потребительские запросы, а следовательно проявился парадокс.. но без денег нет власти, а властьимущая ее терять не хочет)) Но революция не есть решение, точнее это для власть имущих она ранее была рычагом))) Конечно можно позабавится, но система, которая сама себя изжила сама рухнет, стоит только подождать, а пытаться как то влиять, не имея при этом "власти влияния" - глупо)), и на самом деле те чудаки, что у власти сами не понимают, что тоже не влияют, а лишь следуют системе)) Но пусть они тупят, нам то зачем))

О-Ля-Ля

Кроме грусти и тоски других эмоций нет при поездке к родному дому

Yuri Kozhevatov

Привет...херушки...нет ни идеи,ни гегемона,и Ленин не появится с таким образованием ..надо понять,что и государства нет,есть ОПГ с внешними признаками государства,русскоязычная фашистская оккупация!не бред!надо организовать партизанское движение,мочить гауляйтеров,губеров,нацистских,едросовских бонз, гестаповцев,росгвардейских начальников и т.д...вы верите,что китайцы уйдут с арендованных земель?родственничек заслуженный артист Кубани!говорю,уже не РФ?начинает всем быть невыгодно быть вместе...развалится,ппофицитные будут ,,странами,,...ужас

О-Ля-Ля

Я знаю...надежда умирает последней)

Yuri Kozhevatov

Профицитные

Сергей Марков

взорвать к чертовой матери все заводы и фабрики и тогда людям негде будет работать, а питаться все равно надо будет и они все снова поедут в деревню и добывать будут пропитание себе натуральным хозяйством ... ну и тогда народу в деревне снова станет много и им всем нужны будут школабольницадетсадясликлубпочтабанк и тд и тп

О-Ля-Ля

У нас уж ни заводов,ни фабрик не осталось

Сергей Марков

само-собой - кто ж в селе будет строить заводы и фабрики ...

О-Ля-Ля

Без комментария

Миша Чунаков

отключить весь интернет,тогда те кто знает только дорогу на работу и назад домой,и все остальное время живет в инете,либо сойдут с ума,либо помрут,потому что делать больше ничего не умеют,ну а остальные начнут думать,и осмысливать что в действительности вокруг происходит,во тогда то и начнется

Елена К

Любая революция требует много средств: это организация, оружие, к ней надо готовится очень основательно, и потом, надо так же знать и предугадать все случаи и как действовать при них, вобщем там много чего. Власть после революции еще надо уметь удержать.

Фантомас

...Революции не происходят по чьей то прихоти! Революция должна созреть... А нам просто не повезло - мы живем период "реакции"... в мировой истории такое случалось очень часто... Но Социализм(как первая стадия Коммунизма) всё равно придет...

Фантомас

...чуть больше чем Вам!... 😁 почему это Вас заинтересовало? 😁

О-Ля-Ля

Тогда,да)нам

Фантомас

😁🌹

О-Ля-Ля

Просто обидно мне за наше поколение...как школу переступили,так все какие-то эксперименты с нами...

Фантомас

...согласен с Вами...🙄 печально...

Николай Костров

Да уж, Сейчас стало Модным, говорить, О том, как плохо было в СССР, и тем не менее, Людей Живших В Советской Стране, не переубедить... Мне 16, Дали путёвку в санаторий в Одессу, Я из Эстонии.. Сейчас и в 50 Я не поеду.. а тогда - Запросто !

О-Ля-Ля

Почему не поедете

Николай Костров

Во первых - Нужна виза.. А во вторых, Национально настроенных, не переубедить, что Когда то был СССР .. с этим уже столкнулся у нас здесь.. в Эстонии, враждебно настроенных Жителей Украины...относительно Русских...

О-Ля-Ля

Я думала,Ваше личное желание не поехать

Николай Костров

Очень хочу, Мы с женой были На украине, в 90 г, в гостях у Тётушки, Папина Сестра живёт в Коростене...

О-Ля-Ля

Я б тожеив Одессу съезд ила...

Олег Соколов

Плохой.. плохой очень плохой вопрос.... не нравится что происходит - езжай в Италию.. допустим.. а то что вообще в мире происходит - это неизбежно.. моралььные ценоости меняются. им на смену приходят новые. ну и чё... так всегда было.

О-Ля-Ля

Плохой...очень плохой ответ

Олег Соколов

Зато - правда.. А не слащавооё нытьё.

О-Ля-Ля

Какая птичка себе на хвост насерет

Олег Соколов

Тоже - верно.

Валерий Киселев

Ни одна революция не привела к положительному результату. Пока народ не перестанет лениться думать, во власть всегда будут проходить люди, думающие не о стране и народе, а те, кому важно личное благополучие.

Александр Липецких

Выйти на митинги и остановить все заводы фабрики и заставить правительство РФ возродить деревня и сёла. У нас в деревне одни пожилые остались а молодежь разъехалась в города из за работы и из за детей.

Бактыбек Эркинбаев

..,как Революции делать -спросите у Кыргызов..,!! ..,за 15 лет 2 Революции (выгнали два Президента) и теперь третьего арестовали в СИЗО , чтобы привлечь к ответственности за коррупции в стране..,..,!!

Владимир Михалыч

Вы молодцы! А в России у нас действительно настоящих буйных мало, вот и некому начать... Бактыбек, а Вы в каком городе живете?

Бактыбек Эркинбаев

...Ошская область , г. Кара-суу , Юг Киргизии , Чингиз Айтматов -писатель с большим именем..,!!

Владимир Михалыч

Я в Майли-сае бывал неоднократно, так что недалеко от вас был... А с Чингизом Айтматовым был лично знаком и книга его "Тополек мой в красной косынке" с дарственной надписью на полке стоит.. Я в Таласе долго жил, а он родом недалеко оттуда, там и пересекались...

Бактыбек Эркинбаев

...,значит про Киргизов не по наслышке знаете..,!!

Владимир Михалыч

Конечно! И в юртах ночевать приходилась в горах у чабанов

Сергей Янков

Исследуй фарватер рядом с селом, о аренде Авроры я договорюсь, есть знакомый знающий боцмана.). Правда сегодня они на расхват, но для тебя сделаем...) Не найдёшь фарватера, бронивечек поищем.)

О-Ля-Ля

Ахаха))))

Вл. Комов

Только через серьезные потрясения в обществе и они будут (судя по всему). Но к этому, чтоб взять власть в нужный момент и вручить её в руки пролетариата, надо готовиться - изучать классиков.

Вл. Комов

Рекомендую поиск по именам: Константин Сёмин, Клим Жуков, Андрей Рудой. Жуков он правда не только за марксизм ведет просвещение, но и паралельно раскрывает для пользователей историю средних веков. Семин - журналист активный сторонник и пропагандист левых идей. Рудой - школьный учитель и сопредседетель независимого профсоюза Учитель. Ну это для начала.

О-Ля-Ля

Хорошо.спасибо

Вл. Комов

А начать лучше с этого:

О-Ля-Ля

Завтра)))спать хочу

Вл. Комов

Лекция ОЧЕНЬ познавательная.

Игорь Кольцов

" Вся беда в том что для истинного спасения мира есть как правило один вариант - глобальная катастрофа, а вот пойдет ли это нам на пользу или во вред, это вопрос не ко мне" Эрнест Хемингуэй.

О-Ля-Ля

Нуу,если-это спасение,так однозначно,на пользу

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не получится. В 1917 году евреи свергли немецких монархов, а сейчас сделали всё, чтобы корнями врасти во все сферы власти. Искоренить этих паразитов пытался Сосо Джугашвили, но не смог.

Vlad Berezin

В моём до 17-го года был электрогенератор, механизированный ток, сыроварня, электрическое освещение. В 22-м это всё увезли в район. В следующий раз электричество подвели в 75-м

Дмитрий Яковлевич

Два варианта - 1. Программа РКП(б) 2. Методичка Госдепа (майдан). В первом случае гражданская война репрессии, далее по списку... Второй - наглядно... Какой предпочитаете?))

О-Ля-Ля

Предпочитаю проснуться и все хорошо

Дмитрий Яковлевич

Ну.. пачка реланиума и - здравствуй, ночь! - все хорошо)

О-Ля-Ля

Добрый Вы...)я проснуться хочу,а не уснуть

Дмитрий Яковлевич

Чтоб проснуться - надо уснуть.. А если живешь в плохом сне - для чего просыпаться? - уже приспособилась же? 😉 Без обид, ладно?

О-Ля-Ля

Куда-то в дебри Вас понесло)без обид

Дмитрий Яковлевич

Да нормально, чо))

Пафнутька Задунайский,Паяц

А по законам бытия что бывает сразу после революции? Эти ступени не хотите пройти...до появления школ,больниц,клубов и т.д.... не искушайте судьбу...крови хотите???

Александр Родионов

да церковь эта та же "советская система"- загляните в Библию - там в Новом Завете совсем немного читать,- лучше взять Библию "в детском варианте"...🙂

О-Ля-Ля

Я ,живя в советском союзе ни одного бомжа не видела и в школу ученица одевалась никак не размалеваней учительницы,,в чем одинаковость

Александр Родионов

вот именно что "не видели"- у меня мама была директором школы- я кое-что видел, но у меня тоже мозги были забиты "советской идеологией" и я многого не замечал.- абсолютно всё тоже самое - бомжи раньше маскировались под "советское дно". сейчас наверное больше под "воров в законе"- они Библию читают, поэтому Закон им известен.- а Закон такой_ "ты виноват в любом случае"...🙂

Pavel Astafev

Для начала всем нормальным людям быть к ней готовыми, и реально осознать что в этой стране без крови кардинально хорошего не произойдет