О-Ля-Ля

До 1917 года в моём селе был трактир и церковь,во времена СССР там появилась школа ,больница ,детский сад,клуб,сейчас там снова трактир только и церковь.Вопрос)как организовать новую революцию)

Ответы · страница 3
Андрей Юлитин

А в Германии ещё до 1900 в деревне был асфальт с бордюром и трактор в деревнях🤫

Андрей Юлитин

ПраДед с плена пришёл в 1914г. и просто охуел от цивилизации матьвашу😖 а раша ещё на лошадях пашет.

О-Ля-Ля

Так ,а я о чём! Нас снова к лошадям сгоняют

Андрей Юлитин

😠 Для своего хозяйства это даже хорошо так как лошадиный навоз это это прежде всего сладкий картофель и.т.д. , от которого "СТОИТ🤭" а для того чтоб страну кормить нет,нужна техника из Германии🤔+ навоз а не химикаты.

О-Ля-Ля

Я Вас спросила,где Вы живёте

Летучий Голландец

А ВСЕ ЛИ ЖИТЕЛИ ТАМ ЖИЛИ ДО 17 ГОДА... ИЛИ ВСЕ ЖЕ ПОЛОВИНУ РАСТРЕЛЯЛИ 😜

Александр Евдокимов

Можно проще. Например лишить сельчан паспортов как это уже было во времена СССР.

Александр Балаба

И к чему, приведёт, новая Резолюция? (шутка) , я так шутливо, революцию называю!!!

Ал
Алик

Обратись к ходарковскому... Ленин через нем.банкира получил деньги на власть...

Badim Pohb

Как по букварю, выждать момент создать ситуацию, а дальше маузер вам в помошь.

Александр Карабанов

Ну, вот ещё потуже затянет удавку олигархическая людоедская власть, тогда и...

Aлександр Кузьмин

Революция уже была - не помогло . Просто достаём обрез и делаем всё по своему .

Евгений Мурашов

собрать много людей, считающих так же, как ты! -единомышленников! я в их числе!

Николай Дубровский

Не надо революций! Надо на выборы ходить и своё мнение публично высказывать.

Леонид Соцков

зачем она вам нужна опять чтоб отбросило на зад лучше сделать что то самому

Николай Климанов

до 17 года. если верить моей бабушке. жизнь была лучше..и хлеб стоил 3 копейки

О-Ля-Ля

Бабушка в каком социальном статусе была?

Николай Климанов

Крестьяека...Дед воевал в первую мировую и в гражданскую...

О-Ля-Ля

Ну да,на лошади пахать лучше и лампу керосиновую жечь

Николай Климанов

не мне об этом судить..мне сказали я верю

Олег Логинчук

Да бля это везде такое и революция не за горами, вот попинаем пидарасиков...

Сергей Громов

.....ССССР ....ЭТО высшая форма развития человечества и славянского мира!!!

Юрий Барденков

ну клуб вы можете сами организовать, неужели всем интереснее в церкви

Владимир Н

Примыкайте к движению "За Новый социализм" во главе с Платошкиным Н.Н.

Владимир Н

Он очень эрудированный и активный борец за светлое будущее России.

Владимир Н

Ему очень трудно переломить настроение безысходности народа без вашей поддержки.

О-Ля-Ля

Как точно...настроение безысходности

Владимир Н

Люди не ходят на выборы, поскольку не верят в честность их. Махнули рукой на своё будущее и детей. Пассивностью народа пользуются жулики, грабящие Страну с вашего молчаливого согласия. Но Конфуций сказал: "Вместо того, чтобы проклинать темноту, зажги хоть одну маленькую свечку!" Я хожу.

Андрей Мацнев

Как называется село? Просто непонятно, кто ходит в этот трактир🤔

О-Ля-Ля

Ничего у нас не умирало!у нас в районе только 7 школ и 11 колхозов т совхозов было,а,если и умирали,так очень медленно и далеко в глубине,а сейчас в районе 1!!! Школа и 2 хозяйства и умершие деревни вдоль дороги косыми домами,кто хочет работать....никто не хочет работать!потому как вся страна пляшет,поёт и торгует,а работа не от любви к своему делу,а лишь бы выжить

Андрей Мацнев

Ну-ну)) Кто мешает фермерствовать? Тот же колхоз)

О-Ля-Ля

Капец....вот здесь-то точно образ от балды,Или из басни у кого батоны на деревьях растут

Андрей Мацнев

Да ладно?)) У меня два друга этим занимаются, один в Костромской области, второй в Тульской. Работают много, но и на бедность не жалуются.

О-Ля-Ля

Я не хочу Вам ничего доказывать,лэто бесполезно,лично я работаю на трёх работах,как лошадь ломовая,ни в одном месте не богатею,видимо,работаюпросто не так,как Ваши друзья.Всего доброго

Александр Елтышев

А без кровопролития вы в своём селе не можете эти объекты построить?

О-Ля-Ля

Мы-не можете!потому что деревни больше нет на руси!

Александр Елтышев

Как нет, а где же тогда находятся упомянутые Вами трактир и церковь?

Александр Елтышев

И Вам не хворать, а то при отсутствии больницы, детского сада и деревни в целом, нелегко перенести болезнь.

Alexandr Tokman

а оно надо? ещё однлй гражданской войны страна просто не выдержит.

Sergey Bayazitov

для начала создать рЭволюционную пАRT, эйчАRT, пиART и ДЖИАРт ячейку

Sergey Bayazitov

оргазмнизовать стратегическую проектную сессию с разработкой проектной, технологической и так называемой хоть и замыленной в кабинетах, коридорах и кулуарах "дорожной карты", достичь полного и всеёбщего проектного консексуса с командой, местной администрацией, интересантами, "уважаемыми" и ресурсными людьми и игроками, кому может быть интересен ваш стратегический план и начать сборку, отработку и раскрутку

Sergey Bayazitov

А можно пригнать броневик или бронепоезд, что стоит на запасном пути )))

Sergey Bayazitov

а долетит то до Вашего ТРАХ ТИРА из северной то столицы и уродины инсПИАРированной и проплаченной мировым закулисьем инородной красно-коричневой GRаблетерапии и квазиреволюции? И есть ли где причалить и пришвартовать легендарный крейСёр и крейзер для рЭволюции 2.0, с учётом конечно имеющегося в КАЛлективном сознании, подсознании и сверхсознании исторического и метаисторического Ж..Опыта (Жизненного Опыта)....? Чтёбы не повторять его на новых витках спирали судьбы и истории в 2037 и 2041годАХ... Раз уж в 2017 не успели осуществить Великую Победу нашего общего лучшего. гармоничного, справедливого и Светлого Будущего в Светлом Настоящем...😉