Андрей

Считаете ли вы, что в России есть хоть какая-нибудь оппозиция?

Ответы
Евгения Медведева

Есть, но она вся купленная властью) она входит в структуру))) а те, кто реально не согласен, мотают или мотали срок по политическим статьям.

Андрей

У нас почти так и произошло с мужем сестры.

Евгения Медведева

Меня на работе сжечь уже предлагают))))

Андрей

Из-за политики?

Евгения Медведева

Это тема номер один, вторая религия))) теперь же в УК есть состав)))

Андрей

И не говори.

Ольга

Думаю, что её не может не быть. Другой вопрос имеет ли она возможность продвигать свои идеи.

Марина

Конечно! Партия красных и партия зеленых... Хорошо в них только дальтоникам)

Игорь Росляков

Есть.Убогенькая,глуненькая,тупенькая за то своя.)))

Лариса

Купленная. Для виду. Чтобы все как у людей!))))

Андрей

Ваши ответы самые чёткие.

Лариса

Спасибо. Многие бесятся.)))))

Ир
Ирина

я за нашу оппозицию на баррикаду не пойду))))

Марат

Пока нет, есть отстраненные от кормушки.

Людмила Мухорина

ЕСТЬ НО ХОДУ ЕЙ НЕ ДАЕМ НЕ ИДЕМ НА ВЫБОРЫ

Валентин Чистяков

да ! либералы ворюги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Другие партии. Коммунисты,лдпр,

Владимир

Люди в большинстве своем, это стадо баранов, которые идут туда куда их гонят и они даже не представляют себе жизни без царя своего. Хоть хуевенький но свой. Это видимо национальная черта русского человека. И чем старше тем забитее и консервативнее. У нас же так же .МЕРКЕЛЬ ТОЖЕ ЗАСИДЕЛАСЬ А СНОВА И СНОВА ВЫБИРАЮТ ЕЕ.

Андрей

Полностью согласен. Вы давно в Германии?

Владимир

Я тут 24 года.

Андрей

В России бываете?

Владимир

В последний раз я был в 2012 году в Волгограде. Плохо вы живете. Даже при СССР подьезды были гораздо чище. За неделю меня трижды пытались обсчитать на деньги в разных местах.

Татьяна Алексеева

с оппозицией вроде слабоваьо

Егор

Страна едина как никогда

Алексей Миркин

На 90% в едросню ушла.

Андрей

Продажные твари.

Ли
Лина

Оппозиция власти?

Александр Коньков

В России есть всё

Светлана Войцеховская

Кухонной много.

Светлана Войцеховская

Кухонной много.

Т:
Татьяна :))))

Она везде есть!

Наталья Цуканова

Нет и не будет

Борис Шошин

Че смеешься?