Mars

Назарбаев пошел против Путина?

Ответы
Михаил Тымчук

Назарбаев мудрый человек и не пошёл на сделку с совестью...

Mars

двойник путина на последней встрече потребовал все его деньги тот отказался и в итоге войска в казахстане ..битвы еще не было ..ждем ответный удар

Михаил Тымчук

Вот это гоп стоп! Неужели это правда?

Mars

там очень большие деньги и работают спецслужбы всех стран ..у старика связи были огромные деньги и опыт ..он не мог так промахнуться по статусу ..тем более что у него есть команда из серьезных воротил по всему миру ..судя по всему в кремле ему поставили условия ..он их послал .. теперь там не миротворцы а целая танковая дивизия ..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вряд ли-- скорее народ все заебало!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🖼
https://pbs.twimg.com/media/BbhzAybCYAA6L3q.jpg:large

Mars

Это не революция

Mars

Двойник Путина потребовал отдать все деньги а тот отказался.

Mars

Далее пошли шоу с участием людей и террористов

Владимир С

А куда ему деваться?

Владимир С

Мне миллион представить сложно.

Mars

Можно на Марс улететь и обратно. За эти деньги нанять армию не проблема.

Владимир С

Это так.

Mars

Танки и прочее вооружение далеко не миротворческое вооружение

Владимир С

А без этого никак. Уважают силу, прав победитель.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

он не идиот

Mars

Опытный волчара не мог так промахнуться

Ефграфий Фомич(Свиновод)

старый стал Назарбайкин...в Ростов пора на отдых

Mars

Там старость роли не играет ..там командос

Ефграфий Фомич(Свиновод)

да пёс их поймёшь басурман

Mars

Двойник Путин потребовал деньги у Назарбаева тот отказался.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

пиздеж...просил тройник

Андрей

не думаю

Mars

двойник путина на последней встрече потребовал все его деньги тот отказался и в итоге войска в казахстане ..битвы еще не было ..ждем ответный удар

Андрей

без стакана не разберёшься