Madam Duval.

Сотрудники ФСБ? Откликнитесь ?

–4
Ответы
Бетто Мулузян

Совсем не понятно вопроса, если это о том что я думаю если мне будет писать сотрудник то я бы откликнулся так как я чист перед законом,а если что просили бы сделать чем то помочь то лучше такие отношения избегать стороной

Madam Duval.

Это просто вопрос,и ситуации разные бывают, каждый поступает по своему

Гр
Григорий

Им не до вас -- у мелкого полкана на хате мильярд баксов не расфасованы ... спите спокойно , никто из унтаза еа вами не фотает , а то за навальнюк-трусами йобнитесь

Madam Duval.

О даже как? Так это вопрос не цель

Гр
Григорий

Несколько не отредоктировал предидущее -- чё за навальняцко-шклотный вопрос... Мое государство должно защищатся от продажной скотобазы хоть чинушатной , хоть от либерастных амерподсосов ... будучи в чечне фидералом , приходилось и пацанов сплена сними вытаскивать и поставки оружия прям с Тульских заводов через Елценовскую Берёзу пресикать и падло хохляцкое у чечен с ними уничтожать и снайпершь литовских помогать им вычислить ... вы тож из скотов котрых фэсб дрючит ?

Евгений Шевченко

дэцл связи 2 месяца под их крышей тогда еще КГБ.. писарем был.. гы-ы-ы в Монголии и африке))) потом память стерли.. вернул только в Зеркалах в НИИ.. случайно

Madam Duval.

😆😆😆 а теперь как ? Чем занимать будешь ?

Евгений Шевченко

Пока никак.. лет 5 девчонкам кофе не варил утром

Madam Duval.

Образ жизни получается теперь такой

Евгений Шевченко

☺️ ну да... не совсем всегда один.. но это только гости.. больше не воспитываю детей не своих)))

Madam Duval.

Ну гости тоже приятный бонус

Oleg Ruxtin

они что трещалки их тут нет не один сотрудник ФСБ ВАМ не скажет что он сотрудник-- искать их здесь безполезно--- на Лубянку поезжай те там их много

Madam Duval.

ААААХАХААА, этот сайт польский ,кому угрожаешь? Научись коммуникации с людьми , сайт международный,и вообще чё те надо? Ты хоть знаешь с какой я страны дэбиль?

Oleg Ruxtin

шляжам слюнявым козлам без рогим из незалежней овечки

Madam Duval.

Слушай ты пьян ,я сейчас обращусь в службу поддержки на тебя или отвали

Oleg Ruxtin

у тебя отсосут

Madam Duval.

Я думаю ты психически не здоров и ты пьянь

Андрей Борисович

вот а еще тут ищут работников сбербанка - поиски объединить не хотите - одно другого не исключает)))))))))))))))))))))))))

Олег Слонимский

Вы что идиотка ? Это же нарушение служебной тайны ! Расшифровка действующего сотрудника ФСБ.

Madam Duval.

Я смотрю ты конченый долбаеб если позволяет так себя вести , пшёл от сюда

Олег Слонимский

Какая Вы добрая , вежливая , воспитанная и... компетентная ...))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣😄

Madam Duval.

У вас коммуникация за то на нижнем плане 😆😆😆😆

Василий Бубновский

Это УКРАИНСКИЙ интернет-ресурс! Здесь могут быть разве-что работники СБУ

Madam Duval.

А ты что такой борзый здесь ? Должен предоставить ссылку в таком случае а так получается бисером мечешь .

Василий Бубновский

Читай внимательно, бестолочь, законспектируй и вызубри наизусть! Я тут с самого начала работы сайта ещё ДО его официального открытия!

Serg

Что ж Вы парней палите!!! В ночи явятся, дверь на цепочку не закрывайте.

Madam Duval.

Моя задача проверить

Serg

Явки, пароли, адреса?)))

Madam Duval.

😂🤣😂🤣🤣Других

Serg

😅Ну ну, выполняй!

Madam Duval.

Не нукай не за прягал

Serg

☕😊

Яковлев Сергей

сейчас вся страна полицейский или фсб. Работать никого не заставишь

Madam Duval.

А вы на своём рабочем месте чем заняты ?

Яковлев Сергей

делаю электронику для геологоразведки

Madam Duval.

Ну вот и занимайтесь своей работай ,вам же ни кто не мешает ?

Яковлев Сергей

меня все устраивает, я не жалуюсь, ни в коем случае

Madam Duval.

Молодец

Qqqq Qqqqq

не надо отвлекать бойцов невидимого фронта, они сейчас на работе

Madam Duval.

🙄 А может как то сама решу что надо что не надо ?

Qqqq Qqqqq

у нас свободная страна, что желает женщина то закон

Madam Duval.

Давно взрослые

Олег Бабанов

Меньше задавайте работы. А то они устают читать Вашу переписку

Madam Duval.

А вам то что до этого ?

Кот И К

тссс..почему выходишь на связь открытым текстом ?накажу....😁

Madam Duval.

Мяууу мяуу))))

Кот И К

тссс..только тебе и на ушко...мррр...мррр..)))🤭

Madam Duval.

Я такой код не знаю 😂😂😂

Кот И К

когда твой кот трется о твою ногу,в предчувствии миски сметанки,то как он начинает говорить ?..)))

Madam Duval.

🙄 Приставать

Валерий Плетнёв

Некогда!!! Помогают делить бюджет и сажать ин.агентов!!!😆

Madam Duval.

А вот тут вы правы

Св
Светлана

нет, не откликнутся, у них нет функции "вступить в беседу"

Madam Duval.

Сами разберутся

Николай Шаранов

Напиши что нибудь плохое про чиновников и откликнуться.

Madam Duval.

Здесь и без чиновников без пре делщиков хватает

Игорь Даниленко

Сотрудники ФСБ не откликаются, а просто звонят в дверь.

Madam Duval.

Они тоже люди

Владимир Разувакин

Молодец, может сказать и место, где деньги мои лежат?😉

Madam Duval.

Ксения скажет

Владимир Строганов

Придумайте сами достойный ответ, который вам по душе.

Владимир Строганов

Это обсуждайка, что хочу то и обсуждаю. Я обсуждаю вас, вам отвечают, а вам совершенно не нужны работники ФСБ. Зачем тогда спрашивать, прикол? Вот и я прикололся, типа,,, сами придумайте ответ.

Madam Duval.

Да ты дигенерат ,дибил , язык хуже чем женщина , баба , дома что хочешь то и делай да и то думаю и там тебе не дают так себя вести. Лучше не пиши

Владимир Строганов

Наконец то ты показала свое истинное лицо. Сразу бы так, а то прикидываешься порядочной. 😄

Madam Duval.

А я его и не скрывала ни когда , так что что хотел то и поймал

Владимир Строганов

Спасибо за прямо у, проходи..

Александр Иванович

Чё??????????? В тюрю патянуло?????????????? Панимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Madam Duval.

Давно тебя не видела здесь ?

Александр Иванович

да некада было. дела были

Madam Duval.

Что то ты так прям занят

Александр Иванович

Да бывает такое. Достают и пясать ни каму не ахота!!!!!!!!!!

Madam Duval.

Жаль, ну ты хоть подругу нашёл? Хотелось бы тебе счастья.

Сергей Анахин

Откликнутся - мало не покажется.😊💕💘💞💝💖🥰🙈

Madam Duval.

Да нет,нормально,есть отставанием, хорошие ребята СПАСИБКИ