Ни
Никто

Эволюция и искусственный отбор привели человечество к хаосу на планете Земля. Я хотел на своём примере улучшить... Но получилось не очень. По статусу: башкир, женат, одна дочь... Рост мертсороксемь, вес пятдесят шесть, лишний в роду... Законопослушный, не привлекался, не участвовал и вообще образцово примерный... Образование инженер механик, работа в колхоз. С 1995 года ушли с женой и дочерью на поиск места под солнцем. На окраине города дали участок и мы начали новую жизнь с четырёх колышков среди бурьяна. Чужое мнение неправильное, но моё мнение под сомнением.?

–1
Ответы
Татьяна Морозова

пример простого, разумного, в меру образованного, честного человека...)

Гудвин

Непонятно,что вы хотели сказать.В чем суть вопроса?

Ни
Никто

Это отчёт о жизни. Занял место и думаю скоро освободить...

Гудвин

Мы все тут временно.)

Ни
Никто

Да, но у некоторых останется ген.

Луиза Котельникова

Не занимался самокопанием,)) самооценка страдает

Господин Дроссельмейер

А у вас жена и дочь тоже маленького роста?

Ни
Никто

Они выше. Старшая сестра и я одинаковые

Владимир Забродин

и что получилось из вашей затеи с землей?

Ни
Никто

Скоро освободить...

Владимир Забродин

и что получилось из вашей затеи с землей?

Ни
Никто

Достанется кому-то

Домафон Краузе