Пр
Проводников

Как вы считаете, каков процент людей которые осознают что государство состоит из самих людей? А не тех, кому они делегировали свою власть и голос, став немыми

Ответы
Галина Георгиевская

Не знаю какой процент,,как то все отмахиваются от этого вопроса, потому что живут за чертой бедности , трудности, наверное надоело считать копейки, а молодежь без квартир, без работы, все понимают, но нам с каждым годам обещают, что на яблоне будут пряники расти.....ВОТ И ЖДЕМ!!!! с моря погоды!!!

Пр
Проводников

Всё ждёте?

Галина Георгиевская

А что ты уже дождался,,,???

Галина Георгиевская

Бери и сам делай погоду, тогда будет лутьше и ждать не надо....

Светлана Широкова

Думаю, процентов 10-15. Многие не хотят напрягать мозги на эту тему, своих, мол, проблем хватает. А, может быть, за прошедшие с распада Союза годы у нас резко сократилось число пассионариев, котором не всё равно. И это самое печальное.

Юлия Серебренникова

я вообще не знаю кто так думает.. Мы колония! какое государство? Нас давно колонизировала Америка... Давно! Государство Россия не существует вообще! Наша страна зарегистрирована юредически на Медведева как ИП в Англии.

Пр
Проводников

Это долбославам так в голову вложили ахиневичи всякие и прочие. А разумные потомки Рода до сих пор величают даже внутри семьи по имени отчеству и на вы.

Юлия Серебренникова

почему-то только в России, по всему миру все друг друга называют на "ты"! Я была в разных общинах и общалась с разными староверами все называют друг друга на "ты"!

Пр
Проводников

Вот так вот в мире, щас куда ни ткни попрали коны. Да и "староверы" щас клоуны больше..

Юлия Серебренникова

клоун - это ты! слышал звон да не знаешь где он..

Пр
Проводников

Иди нахуй недотрашка, сказано же по человечески Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Георгиевская

Вот видишь народ захотел выбрать Путина, вот в нем мы все, без народа кто Путин никто. мы даем власть, 80% проголосовали за нашего главу ...ВОТ ТЕБЕ ответ на твой вопрос!

Наталия Гребцова

Многие люди не хотят участвовать в решении общих проблем жизни людей и желают лишь сконцентрироваться на личной жизни, делая лишь то, что выгодно ему персонально

Кукса Галина

Я считаю,что не ниже 75% .Если бы было ниже,то рейтинг нашего президента был бы намного ниже.А это потому,что люди считают,что они являются ячейкой гоударства

Елена Репина

ЗДРАВСТВУЙТЕ..Я НЕ ПОЛИТОЛОГ И МНЕ ТРУДНО ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС.ГОВОРЯТ -СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ - НО КАКИХ......c

Наталья Голикова

естественно большая часть людей считает что государство состоит из самих людей, а не из горсточки выскочек

Виктория Новикова

это признак демократического государства, а не коррупционного. А процент тот же, что и нормальных мыслящих

Valentina Drapak

Да государство это люди которые живу в нём. Это как большая семья . Икак глава семьи керут и так и живем..

Cветлана Понкратова

Пока очень низкий процент !!! Для этого нужен грамотный народ, в прямом понимании этого слова

Оксана X

20% остальные абстрагируются, но понимают, ещё не понимают и ничего понимать не хотят.

Юлия Васильева(Гейдт)

Мне кажется осознанных людей ооочень мало, поэтому не могу ответить на Ваш вопрос.

Рита Кузьмина

все мы люди просто некоторые при восхождении во власть становятся скотом

Пр
Проводников

Немножко не так

Кира Крук

Сначала надо сосчитать. Потом перевести в %. Или Вы знаете другой способ?

Любовь Куренная

Осознают % 50. только сами делать ничего не хотят чтобы что то изменилось.

Ирина

а что толку в том, что люди это осознают? всё равно это ничего не меняет.

Ирина

Разумеется. Я уверена в последствиях. И именно такие последствия меня и устраивают. Ухудшать свою жизнь по Вашему настоянию не буду.

Пр
Проводников

Я за улучшения, работа над собой и самосовершенствование это об улучшении качества жизни

Ирина

Я уже об этом Вам писала, что улучшение качества жизни -это другая тема. Повторяться не буду.

Пр
Проводников

Вы нахуй к мужу часто ходите? Щас самое время

Ирина

УУу, как всё запущено то! И этот "джентельмен" что-то здесь говорит о саморазвитии? Вы и саморазвитие по моему бесконечно далеко друг от друга. несчастный , озлобленный на жизнь неудачник и не более того. Пока, мистер.

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😘 🌞 😍 🌞

Максим Усань

давай чувак отожги здесь критерий - Государство и его обязанности.

Пр
Проводников

Это тема для самообучения

Максим Усань

Чего? Ты меня государством обозвал?

Пр
Проводников

Вселенной

Максим Усань

Ух ты.. Тогда мой наказ: задолбали, ничего не трогайте, а то нахерачите!! :))

Валентина Куланова

Все и за все отвечают мы сами люди и никто кроме самой природы.