Ирина

Когда я копаю грядки меня заносит на право.неровная грядка.вот думаю почему?

Ответы
Sekach Dev

А, ты попробуй к левой ноге, что ни будь привязать, ну какую ни будь ерунду, мешок цемента. Всё поправится, но будет сносить влево.... Отсыпай лишний цемент, пока не пойдёт всё прямо...))

Ирина

))))))

Sekach Dev

🌹 🍒 🍓

Ле
Лена

Любить так всей душою, бежать так без оглядки - не каждому дано, а так потрахаться на средней грядке, так это запросто, легко....Жизнь такая или мы такие?)))))))))))))))))))))))

Олег Гарбузов

Правое полушарие тяжелее,поэтому человек без ориентира всегда забирает правее.Женщинытлюбять склонять голову и обязательно к правому плечу

Евгений Нет

Доминирует левое полушарие. Такое отмечается в лесу. Как бы одна нога шаг делает длиннее. Получается идем по кругу. Натяни шнур и будет ровно.

Константин Саратовцев

Вопрос решается просто, грядки обордюриваются и обрабатываются культиватором. Значит копать уже не надо, стало быть не занесет.

Ирина

Культиватор купить надо

Константин Саратовцев

Для этого надо себя полюбить и экономить свое время и силы. Тогда появятся и культиваторы, и снегоочистители, и посудомойки, то есть та техника, которая либо очень помогает, либо исключает Ваш лично труд.

Ирина

Тогда тело атрофирует.для этого и копаю.так как заставить заниматься спортом себя проблематик

Константин Саратовцев

Инструменты сами не работают.

Константин Саратовцев

Если Вы, может быть моете посуду руками, то уж стирка точно не ручная, особенно отжим.

Стас Васильев

таки это у всех так навигация работает. Иди куда угодно не думая и не глядя. а круг направо сделаешь. Волны магнитные понимаешь)))

Ирина

Интересно!!!

Руслан Нурмагомедов

Вторую рюмку надо поднимать другой рукой...и так чередовать. ..Тогда и перекосов не будет)

Ирина

Хорошо

Руслан Нурмагомедов

Учись, пока молодая))

Ирина

))

Sergei Sherba

Потому что одна нога у человека короче другой. Ну или сбит глазомер))) второе шутка.

Марина Шин

да у меня тоже кривые.наверное потому,что родились мы на не на земле,а на асфальте

Ирина

)))

Валерий Солонович

Надо по веревочке копать! Интересно обычно на лево у всех! необычный у Вас занос!

Ирина

Уникум

Валерий Солонович

нет просто шутка!

Алекс Венцель

Элементарно: У нас одна нога чуть короче другой, вот в ту сторону и заносит...

Александр Sgibnev

Когда я копаю грядки меня заносит направо.неровная грядка.вот думаю почему?

Марк Демидов

Такого печенья из огурцов и винограда много не бывает! Быстрое и слоистое!

Он

Шнурку использкйте,ровно натяните веревочку и по ней ровненько копайте.

Ма
Марина

Дыыы??? А направо - весело??

Ирина

)))))тоже..зануда я.

Ма
Марина

Ааа, ну вот с этого и надо было начинать)))) Встать и сказать - Я - Ирина. И я зануда! Мне и налево скучно и направо тоже!!)))))

Ирина

)))

Ма
Марина

Извините, если слишком резко)

Геннадий ----

Ну так главное не налево !😁 Наверное справа сосед интересный живёт !😂

Дмитрий Шелаев

Вы к всегда «правы»,а надо клпатье по прямой. Станьте «прямолинейной».

Дмитрий Шелаев

Вы к всегда «правы»,а надо клпатье по прямой. Станьте «п р ямоли

Ла
Лариса

А я веревочку натягиваю ,тогда всё ровненько так,как в армии)))

Ирина

Мне лень)))

Яковлев Сергей

делайте ровней грядку вы чего не видите как влево ушли сильно

Александр Барашев

Вот если бы налево заносило - тогда, возможно, дело не в грядке