Ир

Всех не осчастливлю в мире я,
И не всем потребен мой совет:
Вытащи крота из темноты,
Он и проклянёт тебя за свет….

Ответы
Константин Саратовцев

Это точно. Даже кошки плохие летуны.

Ир

Не мои! Тырнетовские..

Константин Саратовцев

Спереть тоже надо уметь и растащить по головам. Хотя понравилось однажды, давно... Читаю журнальчик ПХ, свеженький. Там статейка женская , про обордюренные грядки. Пишет сия умница, как она страдала от хронических неурожаев, но вдруг!!! Пришла мысль! Осенило! Обордюрить... И понеслось, 3 листа из книжки Н.И.Курдюмова перерисовала, просто строго, как сейчас мы нажимаем "копировать"

Ир

Иногда все стихотворение- полное дерьмо, но есть несколько строк- просто ради этих строк имеет право на жизнь все стихотворение..

Константин Саратовцев

Поэтому и рубаи от Омара Хайяма и гарики от "Абрама Хайяма"

Ир

🙂

Алексей Шустин

Все относительно в этом мире.

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-непроклянет!--👍

Muhiadn Tulemisov

благодарю

Ир

🙂