-Я Мойша, -Не Еврей.

НАД ЗДАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХЕРСОН ВОДРУЗИЛИ ФЛАГ РОССИИ! Город находится под контролем российских войск.

Ответы
Julius Caesar

Да он уже давно под контролем российских войск. Недели две. Нужны ещё: Николаев, Запорожье, Одесса, Харьков, Чернигов, Сумы, Полтава.

Юл
Юлия

Дааа! провалилась мечта татар о Османской империи, Ждите комментариев, 😁

Татьяна Морозова

похоже в Херсоне не удалось создать сценарий по типу Бучи..(

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так войска там, а ушли бы точно создали.

Татьяна Морозова

да... (

Ma
Maria

Слава нашим войскам!! !

С К.

Ну, слава Богу!!!!!

Вл
Владимир

и это правильно

Вадим Новиков

урааааа!.....

Ма
Майра

Печально

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если у вам напряг,то решайте свои проблемы сами.не лезьте в чужие,они у всех есть и не рассматривайте в микроскоп Россию выискивая там недостатки.

Человек Z

Ну что вы... В чужом глазу им и соломинка мешает, а в своем и бревна не разглядеть. И какие же проблемы России вас так волнуют?

Ма
Майра

Да не волнуют меня проблемы России мне главное чтобы не было войны ..а это у вас уже на тв включается песня как у нас якобы русских обижают

-Я Мойша, -Не Еврей.

А мы в болльшинстве своем телевизир не смотрим. потому что врут везде,у нас. у вас , у них, и тез кто рядом.у нас есть интренет, где то живут родственники. информация так сказать из первых рук. Одного не пойму, почему все в Россиию то прутся,прям мигранты беженцы просто так? хоть и пиздят на неё но все равно едет. да, и на русском все разговаривают, а вроде ж должны ненавидить. прям зашибись какой то

Ма
Майра

Русский язык это как английский для многих стран. У нас например двуязычие практически норма сейчас пытаются что бы люди свободно владели на трёх языках но это внедрить сложно нет языковой среды..

Нурия Шагабиева

😊👍

Москва Златоглавая Z

Ура!!

Света Дмитренко

уря

Максим Jw

...