Legião Dos Sábios

У 80% людей нет своего мнения, они лишь находятся в плену ложных стереотипов, повторяя всю ту ерундистику, которую говорили еще до их рождения - большинство лишь повторяет прошлую глупость, навязанную им не очень умными социумом, основанным на лжи и ханжестве. Лишь те 20% кто со мной согласен, способен иметь мнение - и такое мнение всегда дорогого стоит!

Ответы
Валентина Журба

У каждого человека свое мнение , свои ошибки , порой дорого стоят

Шагарьян Хайретдинов

мнения о чём? Вы хотите быть специалистом во всех областях жизни?

Валентина Журба

Мнение на заданный вопрос А специалистом во всех областях жизни ...к сожалению нет а хотелось бы

Мария Докторова

Что-то слишком мудреное, мне не понять.

Элен Ренбауэр Z

Однако.. Как Вас кроет😏

Legião Dos Sábios

Это кстати к таким как вы и относится!

Элен Ренбауэр Z

Да конечно😏

Сергей Никитин

наверно вы правы