Катерина Д

Какую марку машины купить для дачного и городского пользования не дороже 1млн руб?

Ответы
Елена Ищенко

Ой..ну вариантов море. По-моему Дастер хорош, как раз для дачи и города и для семьи. Ну и сандеро стэпвэй тоже - высокая и надежная подвеска.

Катерина Д

А стэпвэй это что за марка машины?

Елена Ищенко

Рено Сандэро Стэпвэй

Катерина Д

Спасибо за вариант.

Александра Симонова

УАЗ-Патриот!Машина-зверь!Рекомендую!

Александра Симонова

И на какой же машине за восемь лет ничего не меняли? На 21 волге?!

Катерина Д

Смешной вы...на фольцвагине )))

Александра Симонова

Вот именно на фольц вагИне.Ведро,а не машина!И ,конечно,если на машине только до ближайшего супермаркета ездить,ясное дело,ничего не сломается.Впрочем,кому что нравится!Метро вон вообще )))до двенадцати!

Катерина Д

Точно лучшее средство передвижения)

Александра Симонова

во-во!И без пробок,если только какой-нибудь недоумок под локомотив не прыгнет!

Татьяна Геннадьевна

что угодно для души

Николай Филиппов

ситроен берлинго

Наталия

А миллион тоесть?

Виталька Хорешко

Ваз калина

Талгат Жусупов

ока

Ната

RAW 4

Катерина Д

Он стоит дороже намного