Ол
Олег

Найду я здесь себе рыжую невесту,??только никаких крашенок ,настоящее золотое руно!!

Ответы
Нина Кузьмина

А вы этому золотому руну зачем? Чтобы слышать, что она рукожопая и неуклюжая? НА ЭТО Я ДОБРОВОЛЬЦЕВ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА.

Ол
Олег

Злобная ты как цепная собака,по счастью такие редко встречаются,я не виноват что у тебя климакс или недотрах.

Нина Кузьмина

Глупый человечишко. Ты ничего не понял и ничему не научился. Я злая? У меня все в порядке. Во всех отношениях. А у таких серых как ты , только две причины относится к женщинам плохо - это климакс и недотрах!?. Лучше б ты в климаксе был, чем глупый такой. ДАВНО НЕ ИСПЫТЫВАЛА ТАКОЙ БРЕЗГЛИВОЙ ЖАЛОСТИ.

Ол
Олег

Ты злая абсолютно ни за что оскорбляешь абсолютно незнакомого тебе человека которого ты н когда и в глаза не видела и если это вызвано не физиологией это еще хуже

Нина Кузьмина

Чем же это я оскорбила так вас? Это же вы создали такое представление о себе, своими заявлениями и вопросами о женщинах - и рукожопые и неуклюжие, прямо так плюнули в пространство на всех женщин сразу. На маму свою не попадите! А предложить красивой и рыжеволосой кроме того, что в штанах нечего, вот и плюетесь во все стороны ( а злая я!!!). Так получилось, что в ленте шли подряд несколько ваших высказываний, иначе не заметила бы. Будьте счастливы в своих заблуждениях и грязи, тем более что вы от этого получаете удовольствие. Гадость напишите и гордитесь. На здоровье.

Ол
Олег

Топай своей дорогой озлобленная мадам,

Татьяна Долбунова

опоздали, золото уже ушло и я в невесты не гожусь😆 💃

Геннадий Витальевич Чичеров

У рыжих "крыша" ржавая, поэтому в "подвале" всегда мокро !

Элен Ренбауэр Z

Лучше сырость в подвале, чем в голове.. Мозги через нос вытекают😋

Ли
Лизавета

рыжих на кострах сжигали ,считали ведьмами !

Ол
Олег

Ничего страшного я не из пугливых

Ли
Лизавета

дерзай

Луиза Широкова

Жыжие вообще-то медь, ничего не перепутали?

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ура! Не подхожу, крашеная 😈😆

Ве
Ветер

Он еще и выбирает. Бери что дают.

Ол
Олег

Нет уж,потом назад возвращать,

Св
Светлана

таких не имеется все в краске

Любовь Корецкая

найдёте, только очки снимите

Ар
Арина

Привет! Найдешь!!!🤗 ☺️

Natalja Oman

Кто ищет, тот всегда найдёт

Фе
Февральчик

Кто ищет тот всегда найдет

Во
Ворон

богатенький буратино.😄

Св
Светлана

Эхххх...жалко, что не я...)))

Вячеслав Серебряков

Собчак натурально рыжая

Галина Д

Что ты ее вспомнил? Разве она в невестах ходит?

Вячеслав Серебряков

Рыжая лошадь всегда актуальна

Вячеслав Серебряков

Собчак натурально рыжая

Ол
Олег

Нет она мне не нравится

Константин Кривцов

Есть тут такие красотки!

Таня Пустовойт

а в чём прелесть рыжух...

Ол
Олег

Для этого тебе надо быть 1 мужчиной 2 трахнуть с десяток баб с разным цветом волос.

Таня Пустовойт

она рыжая такая-вечно мрлодая и где её не тронь---везде горит ОГОНЬ...ВЕРНО...

Егор

Руно они сейчас бреют..

Та
Татьяна

Опоздал, до тебя нашли

Виктор Орехов

даааа

Та
Татьяна

НЕ подглядывай!

Виктор Орехов

не буду