Татьяна Борисовна

Гадаю на Рунах. Прямо здесь и прямо сейчас.)) Отвечу на один вопрос.)) Бесплатно!!?

Ответы
Алла Юзикеева

Вопрос: - Прожила с мужем 20 с лишним лет год назад спутался с молоденькой девчонкой, и он ушел...с его уходом все рухнуло, как по цепочке пошли разводы у детей,он сам разорился, (молодуха вытянула все) и ведет к разорению наш бизнес, который мы создавали вместе(тянет с него деньги, вместо того чьобы развивать), словом мужик чекнулся....вопрос- покмгеет ли он, придет ли в себя..

Татьяна Борисовна

Скорее всего приворот..А на детей бинарит..

Алла Юзикеева

А что такое бинарит ?Что приворот я в принципе сама поняла....снять не удается...крепко засел на крючок....меня очень интересует- он поймет что все что происходит, ведет к краху(кстати он болен серьезно), к позорному концу или он очухается ...поумнеет?...или так и сгинет у ног соплюхи?, она горшки таскать однозначно не будет...

Татьяна Борисовна

Бинарит -это значит цепляет отдачей. Чем снимали?

Алла Юзикеева

Да одна бабушка читала, и по фото и воском отливала; потом другая читала, что то на яйцах делала. На фото его и ее, на бычье сердце которое нужно было сжечь а остатки собаке отдать....и потом другая по фото что то шептала, фото сжечь на кладбище надо было...и в конце концов - дядечка читал, яйцом фото выквтывал*я на берегу) речки закапывала, потом ,обряд на 9 его фоток на кладбище, сжигание и чтение заговора...и вот недавно, пробовал на мясо с кровью, читал что то, я кобелю съесть отдавала...пока рнзультатов нет, если не считать, что он выглядит очень плохо, болезнь свое брать начала(у него вирус С) сам очень изменился, стал агрессивным, брехливым(чего за ним не было никогда), стал очень жестоким по отношению ко мне...и в тоже время мне все время жалуется как ему плохо, и какие у него проблемы...а я то при чем. ..я его что ли к ней толкала? А он в ней причины своего падения не видит. ..она для него аггел небесный..первая бабка сказала, что мол цыганский приворот, типа такие не снимаются... мне очень его жалко, он попросту себя хоронит...ему сейчас уход, хорошее питание нужно, а он яйцам своим потакает, она с него веревки вьет, институт закончит - вышвернет его...нищего и больного..

Татьяна Борисовна

А пришлите-ка вы мне его фотографию. Посмотрю я, очень мне интересно. А для начала, я вам пришлю одну формулу Руническую, вы ее на его фотографию напишите. Моя почта babka.tanya2012@mail.ru или babka.tanya@yandex.ru Снимать надо, обязательно. Всеми правдами и неправдами, чтобы на семью не перекладывалось. В конечном итоге, если, как бабка говорит, это не снять, то хотя бы семью обезопасить.

Светлана Лебеденко

Татьяна, про какие талисманы Вы спрашиваете? Вы сами их делаете? А вопросы ещё можно задавать? Очень долго ищу работу, найду или надо успокоится и стать домохозяйкой?

Татьяна Борисовна

Руна Наут говорит, что пока вы обязаны делать то, что обязаны, а не то что вам хочется. А талисманы на увеличение доходов. Если вам интересно пишите на почту babka.tanya2012@mqil.ru я вам все расскажу. сегодня последний день растущей Луны, потом придется ждать до следующего новолуния.

Светлана Лебеденко

не совсем поняла про то, что именно я обязана делать? можете объяснить? Работу не надо искать?

Татьяна Борисовна

Теперь уже не важно. ))

Света Лысак

нет гадания есть знания которое видят люди с нажитым опытам,есть чувство к людей,, который относится не определённому классу.

Татьяна Борисовна

А вы гадаете, видите, колдуете, ворожите?

Света Лысак

я раньше гадала пока во сне от одной старушки не получила по мозгам ,она сказала если будешь гадать то не когда не узнаешь свою жизнь и что будет с ней.

Татьяна Борисовна

Так вы себе гадали7

Света Лысак

да и себе и подругам.

Татьяна Борисовна

Откупы, подарки - давали?

Света Лысак

нет это просто гадание дружеское, и любознательность.

Татьяна Борисовна

Правильно говорят -не надо лезть туда, куда не положено.

Борис Алиев

Через неделю мне сообщат врачи результат биопсии. Есть ли у меня онкология. Пока Бог миловал. А как будет сейчас?

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Беркана -если бы вы были женщина, я бы сказала, что вас ждут благополучные роды, а так -только хорошее здоровье.

Борис Алиев

Спасибо! Постараюсь... родить хорошее здоровье! Вы меня обнадёжили!

Александр Дикий

Куплю завтра сальник для перфоратора на Владимирском тракте или нет?...Прошу срочно ответить...работа встала)))))

Татьяна Борисовна

))Даже самой интересно стало!!)) Выпала Руна Феу - Руна приобретения, собственности и достатка.

Александр Дикий

Ну с достатком перебор)))) а за приобретение спасиба)))))))

Татьяна Борисовна

Не за что))

Ирина Горянская

Привет, Танюша! Глянь, если можно, мой, тот, что действительно мой, когда появиться на горизонте жизни?

Татьяна Борисовна

Рассейский.

Ирина Горянская

Так а что єтим здешним, от того, что он скажет? Они слушают только американских.

Татьяна Борисовна

Смотря что скажет...

Ирина Горянская

Как у него сил хватает, только говорить? Я ему сочувствую.

Татьяна Борисовна

В этом году правительство даже не допустили к его речи. Вот так! Аж страшно, чего он придумал!?

Ирина Горянская

Когда в Украину придёт разум и понимание, чего натворили? Когда это колесо истории провернётся?

Татьяна Борисовна

Ирина! Этого даже Руны не знают!

Ирина Горянская

И Господь Бог! Но когда-то же будет! Доживём ли?

Татьяна Борисовна

Думаю в марте. Мне так кажется..

Ирина Горянская

Нет, в марте ещё не до самого дна корыта с дерьмом дойдут, а может...?

Баян Bayan

скажите Татьяна, что ждет меня в следующем году. воплощу ли в жизнь свои смелые планы? спасибо

Татьяна Борисовна

Имя настоящее?

Баян Bayan

самое настоящее Баян

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Ансуз -Руна духовности и помощи. Подарок получите и совет.

Баян Bayan

спасибо

Татьяна Борисовна

Не за что.

Раджаббек Ильёсов

интересно я бы хотел о себе узнат блыжаюший проблемой которих не могу сомостоятельна рещат

Татьяна Борисовна

Нужен четко сформулированный вопрос.

Раджаббек Ильёсов

ближающий проблема в меня

Татьяна Борисовна

Руна Эйваз -препятствия, трудности, которые закончатся благополучно.

Tatyana Sat

Очень благодарна буду, если ответите на вопрос, любит ли меня человек, которого люблю я?

Татьяна Борисовна

Его имя?

Tatyana Sat

Акылбек

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Турисаз - в принципе, Руна прямая, значит -да, но - есть и будут испытания, помехи.

Tatyana Sat

Спасибо, мы очень ждем и любим нашего папочку, но у него на родине семья, обычаи не позволяют оставить мать и он не может быть с нами

Татьяна Борисовна

Тяжелый случай. Главное что возвращается!))

Tatyana Sat

Спасибо!!!!

Татьяна Борисовна

Не за что.

Маруся Климова

Скорый мир в наших странах.Реально? Очень рассчитываю на положительный результат.

Татьяна Борисовна

Моя фамилия Мессинг?

Маруся Климова

А просто доброе слово? Ну...которое и кошке приятно. Руны... они же не молчат....

Татьяна Борисовна

Да в марте все закончится.

Маруся Климова

УРА!!!! Целую Вас многократно!

Татьяна Борисовна

Не за что. Просто я уже смотрела.

Данил Туфэ

ответьте ? Когда весь этот бардак кончится ? И начнется нормальная жизнь ??????

Еркежан Бекмухаметова

я беременна уже 4 месяц что же мне делать если родители узнает меня убьет ????

Татьяна Борисовна

Здесь и Руны не нужны. Все равно рожать придется. А вот что ты будешь делать с ребенком -решать тебе.

Любовь Хомколова

Я всю жизнь чегото жду! Дождусь? Что это будет? Заранее благодарю!

Татьяна Борисовна

Руна Альгиз-Руна поворота , выбора. Главное не пропустить момент.

Любовь Хомколова

Мне сложно Вас понять

Жаннат Алимбетова

вы говорили у меня не будет детей почему даже не могу усыновит

Жаннат Алимбетова

пожалуства у буду блогадарен на век

Татьяна Борисовна

Для выяснения этого вопроса, нужен другой расклад, на картах Таро. А на Таро я бесплатно не гадаю.

Жаннат Алимбетова

вы откуды из россии

Татьяна Борисовна

Да, Подмосковье.

Жаннат Алимбетова

я из казахстана и сколько стоит гадание

Ол
Ольга)

Ехать ли мне сегодня по делам?а то не хочется очень)))спасибо))

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Иса- т.е. проездите без толка.

Ол
Ольга)

Вот спасибо,Татьяна!Я так и подумала,поэтому и спросила )))))Поеду завтра...наверное))

Валентина

Встречу я свою вторую половинку-мужчину моей мечты?спасибо.

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Манназ - она означает мужчину, а если выпала прямо, то -ДА.

Валентина

Следущий вопрос платный?

Татьяна Борисовна

Задавайте!)))

Валентина

Когда будет встреча-знакомство? я вдова,мне 59.

Татьяна Борисовна

А! Нет , тут нужен расклад на Таро. Есть специальные.

Валентина

Ясно,спасибо.

Татьяна Борисовна

Не за что.

Нина Ярец

Могу ли я ждать финансового благополучия в следующем году?

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Соуло -удача, успех, процветание. Поздравляю!))

Нина Ярец

Спасибо Танечка )))

Татьяна Борисовна

Не за что.

Ольга Расходчикова

что было,уже прошло,а что будет,пусть идет своим чередом

★Алёна ★

Устроится ли моя подруга на работу в ближайшем будущем?

★Алёна ★

А что это такое?

Татьяна Борисовна

Картинка такая, интересная. ее рисуешь на себе и ...находится нужная работа.

★Алёна ★

Это дорого?

Татьяна Борисовна

Написала в личку.

★Алёна ★

Спасибо.