Татьяна

Я настолько хорошо владею интонацией, что фразой "ТВОЮ МАТЬ" могу и поругать, и похвалить, и поздороваться, и даже выразить соболезнование.

Ответы
Николай Дубинин

У нас и с одним словом выражают все оттенки, тона и полутона, бесконечные нюансы ощущений ...Рассея бл...

Мария Пензева

я всегда это всем и говорю-интонация порой важнее слов.Даже ЗДРАВСТВУЙТЕ можно сказать по разному

Котэда

преподаватель русского........ 1-й категории. Как минимум -завуч.

Романтик Z

очень похоже на китайский язык..

Рафкат Абдулин

да очень богат русский язык.

Татьяна

не вопрос, запросто

Ольга Шишкина

молодец, по-русски

Alexander Titov

Еперный театр!

Вера Истратук

👏 🌹 👍

Сергей Шаинян

ну ты герой ...

Константин Кривцов

Ты не одна

На
Ната

Класс!!!

Да
Дарья

😁