Наталья)))

Ну что умники ,хорошо посмеялись над запасливыми людьми? Они то теперь сидят дома и хомячат запасы , а вам надо в магазин идти ,нарываться на штрафы и вирусы. Хорошо смеётся то кто смеётся последним.

Ответы
Се
Сергей

Сегодня за пивом сходил. Тишинааа. Никому я нафиг не нужен. В моем регионе, ещё ни одного случая не зарегистрировано. Думаю, что надо было, просто закрыть республику, а нам, жить и работать, в обычном режиме. Но у нас, как обычно, через задницу, "одобрямс".

Ва
Валерий

Хожу гуляю. Хожу в магазины. Ни кто не имеет права штрафовать. У нас что ЧС или карантин, а может комендантский час? Покупаю свежие овощи, фрукты. А они пусть давятся гречкой и туалетной бумагой.😜

Ва
Валерий

Нет, право на свободное передвижение. Пока всё что говорят и показывают по тв является рекомендательного характера. Объявить карантин в стране не могут.

Наталья)))

Ну это конечно аргумент , тем более в свете мировых событий.)))

Ва
Валерий

А вы постоянно смотрите зомбоящик? И верите всему что показывают там? Странно.

Наталья)))

Ну Вы то же походу смотрите , раз знаете про рекомендательный характер)) Как то глупо прятать голову в песок, как то по страусиному. А уж говорить о праве о свободе передвижения когда на дворе эпидемия и вовсе по идиотски.

Ва
Валерий

Это скорее эпидемия психоза. Нагнетание истерии сми. В умах это эпидемия. Слишком много принято законов именно в период эпидемии. Как-то это странно выглядит.

Кот Макси

🤣Штрафы? Это какие же штрафы за поход в магазин? Они (мы) теперь прогуливаются И НА МАШИНАХ КАТАЮТСЯ ПО ПУСТОМУ ГОРОДУ. эЭЭХ, КЛАССНО В сОЧИ - ПАРКОВОК В ЦЕНТРЕ ЗАВАЛИСЬ!

Fenix🇱🇹

А как не верили то, сколько людей писали готовьтесь и я писала что зараза в Россию идёт , но не кто не хотел это знать и да паникеры только выиграли .

Юрий Белобородов

не надо крайнетизировать! все доступно и возможно! Панику создавать искусственно не надо! все везде есть и в достаточных количествах! Выживем!!!!

Наталья)))

А я разве сказала что в магазинах пусто? Вы точно мой вопрос откоментировали?

Николай

Вот и расплачиваемся за низ.Нахватались вирусов в толпе.А сейчас разносят.Я вчера ходил в магазин.Там продавец и я.И ни каких вирусов

Наталья)))

У нас и сейчас в магазинах людей полно и разграничение интервалов не помогает , находятся индивидуумы которым надо обязательно нарушить дистанцию и впереться в зону безопасности.

Николай

Что поделать,не сознательные.Пока не коснулось их лично.Не зря поговорка"горбатого могила исправит".Сейчас можно понять её дословно.И ещё народная примета"не дошло через уши,дойдет через попу"

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эти долбоёбы будут жрать гречку ещё 5 лет. А я 2 раза в неделю прогулялся до магазина и никто меня не наказал. не надо преувеличивать

Наталья)))

Я помню во времена Чернобыля вообще ни какой паники не было.Ни в прессе ни чего не писали , парад провели и всё такое. Этого хотите.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

хочу чтоб паникёров заземлили нахрен. в любых экстремальных ситуациях люди гибнут болбше от пеники чем от ситуации

Наталья)))

Нашей стране это не грозит.)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

ну как сказать. Товаришь Сталин тоже до 37го года не стрелял особо. подождал пока вся гниль вылезет

Наталья)))

В Чернобыле многие погибли именно от уверенности что не надо паниковать. Ну да это мелочи ,главное что бы исполнилось Ваше желание.

Николай Кочубей

Во первых где ты вирусы видела? И во вторых хожу в магазин без проблем! Никаких штрафов! Раздули проблему из ничего, и паникуете!

Наталья)))

🤪 Кочубей , ну мозг включи на минуточку.Вирусы .........видеть?! 🧐 Хотя походу миссия не выполнима ,раз такие вопросы возникают.

Николай Кочубей

Посмотри и подумай кому и для чего нужна эта раздутая паника!

Ал
Александр

А где гарантии, что эти запасливые люди не нахватались вирусов, стоя в очередях и что они хомячат? Туалетную бумагу с гречкой?

Наталья)))

Достали со своей гречкой. В каждом коменте про неё любимую.Сами же и разносите эти мифы. А те которые запаслись сейчас сидят спокойно на самоизоляции и ни куда ни чего не разносят.

Ал
Александр

Мифы как раз вы и разносите и сметаете потом все с прилавков

Наталья)))

Заметьте про гречку это Ваша реплика. 😀

Ал
Александр

Ну молодцы, молодцы, запаслись, пусть кушают. А что останется, на Авито выставят, если что)))

Michael Lvovich Kunin

На Всю жизнь не напасешься! А как знать-может завтра и не наступит. У нас уже 34 - умерло от короновируса. !!от 62 до 95 лет

Наталья)))

Ну если отнестись ко всей этой истории с пофигизмом , то может и не наступит.

Michael Lvovich Kunin

А ведь есть такие,что им ВСЁ по фигу. Себя и других подвергая смертельной опасности .У нас даже сам министр здравоохранения заболел. Издал указ закрыть все синогоги .А сам в одной из них и подцепил короновирус и жену наградил.

Наталья)))

Такие наверное считают себя бессмертными.

Michael Lvovich Kunin

Просто- самоуверенные верующие в Бога идиоты. Он,к стати- датишный-ортодокс.

Стас Петров

Это не запасливые люди - а паникеры, с продовольствием проблем нет и не намечается, не разводите панику!!!

Наталья)))

Между паникой и разумным подходом к проблеме есть довольно тонкая грань. Берегите себя .

*********

разумно было бы что бы маски копеечные не 50 и 100 руб продавали и лекарства было бы по сходной цене . бомжей изолировать . вот это было бы разумно .

Наталья)))

Я помню когда был Чернобыль ,власти паники не поднимали и парад проели и информацию ни какую не давали в прессу. Сколько жертв можно было бы избежать?

*********

легче в сша и в италию отправить медикаменты чем своему народу отдать .

Наталья)))

Это да , на своих наплевать , а там большие дяди может быть спасибо скажут .((

Андрей Мацнев

Бедные... Одной гречкой с тушёнкой давятся, как в походе.. Неее, я уж лучше до магазина в маске дойду)))

✨Т
✨Таньюша✨

Как можно утверждать, что будет завтра, если происходит какая-то нездоровая хрень, о которой простым смертным только догадываться можно..это тот случай, когда тому, кто смеётся последним, может быть тоже не смешно((

Андрей Мацнев

Так.... Таньюша, а теперь расшифровать?)))

✨Т
✨Таньюша✨

Ну к примеру, Андрей, вначале этой ситуации вы говорили, что ничего страшного, это такой же грипп, как все предыдущие, но с предыдущими гриппами карантина не было и как мы видим, это что-то уже большее, чем карантин. Как думаете, к чему бы это?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Орденов не видно)))

Андрей Мацнев

Эээээ, неееет)) Я говорил, что не одобряю всеобщей паники, как с той же массовой скупкой гречки, но элементарные здравые предписанные меры предосторожности соблюдать всегда надо. А у нас ещё до ужесточения мер народ попросили ограничить контакты, так толпы дебилов массово на шашлыки и в парки гулять попёрлись - солнышко жеж, йопта! Причём, в том числе многие из тех, кто гречку с макаронами накануне тележками скупал.

Янг Николсон

в намордниках можно ходить. за то, мы можем купить вкусняшки. а вы сидите на своей гречке🤣

Наталья)))

Да ,да ,они так и делают 🤪 Умнее ни чего на ум не приходит?

Десант

До сих пор смеюсь над этими закупщиками гречи, ПРЕДСТАВЛЯЮ, как они ею одной давятся )))))))))))

Наталья)))

Ну пофантазируйте ))) Я не против , может это Вам жизненно необходимо.

Десант

Я тоже не против, позлорадствуйте, вам это явно нужно ))))))))
Обидно да, закупила дерьма, а куда девать не знаешь )))))))))

Наталья)))

🤪

Десант

😜

Наталья)))

😷

*-
* - *

ничего смертельного ..пойдут и скупятся по мере необходимости... а не как мелкие грызуны

Марина Попова

В магазин можно выходить, как и в аптеку, в поликлинику, вынести мусор, выгулять собаку

Наталья)))

Да можно конечно ,и можно во время этих походов подхватить вирус. Но кому это интересно?

Марина Попова

А это уже другой вопрос) но не умирать же с голоду)

Га
Галина

У нас нет штрафов за поход в магазин. Продукты я покупаю по дороге с работы.

Людмила (Мила)

Я сегодня сходила. Всё есть, в т.ч. и гречка, другие крупы, туалетная бумага.

Наталья)))

Блин, опять эта гречка!🤪 Всё есть , жизнеобеспечение работает и все эти фейки про панику , только повод поумничить особо умным особямь.

V-Враг Незалёжности - Z

Штрафов за выход в магазин нет.Не наводите паники. Ажиотажа у нас тоже нет

Наталья)))

Нет конечно . Но лучше ходить в магазин не каждый день .

Надежда Тихонова

Неее,за ближайший магазин не штрафуют.Хожу,потому как запасов никаких.