Ку
Кукулькан

Теперь ждём прививку от изжоги?

Ответы
Людмила

теперь ждите когда ваш иммунитет подохнет. разве вы не знаете, что после первой прививки у вас сразу ослаб иммунитет на несколько порядков? С каждой прививкой он будет ослабевать в геометрической прогрессии. Гляди проблема перенаселения будет решена в кратчайшие сроки

Ку
Кукулькан

Это да

Людмила

вот и пришло оно к финишу, и этот финиш выпал на наше поколение, жаль

Ку
Кукулькан

Что жаль?

Людмила

что мы не умрем по человечески

Ку
Кукулькан

Все там будем...

Га
Галина

уже есть-сода. Кстати. съездила на Электрозаводскую, по твоему совету, купила шаурму за 170 р-ничего хуже еще не пробовала. Ты просто настоящей шаурмы не ел.

Ку
Кукулькан

это какая?)

Га
Галина

что какая? Сода-обыкновенная. На кончике ножа и водой запиваешь. А шаурма на электрозаводской, где, как ты сказал-лучшая шаурма в Москве.

Игорь Шароватов

Для этого прививка не нужна. Достаточно пойти к гастроэнтерологу. Он вас обследует и назначит лечение.

Милана

Теперь пенсионеры за 60 должны уйти на пенсию, если не хотят прививаться, и не занимать рабочие места!

Джош Владимирович

а я письмо Владимиру путину написал- о том что вакцину я не буду ставить 🙂

Джош Владимирович

дядя умер в 28 сентября. я и другие до сих пор в шоке.....

Ку
Кукулькан

почему?

Джош Владимирович

таких как он на 1 квартиллион. он просто всегда любил всех. а умер -легкие остановились.....

Ку
Кукулькан

все там будем...

Джош Владимирович

может быть. я вот с тётей общаюсь и она сейчас Мистику рассказывает. В это сложно поверить....

Семен Отмахов

я могу плюнуть тебе от изжоги 🖼

Вера Сергеевна

Робот только подсказал :Вы возьмите ренни ...)

Наталья

Да что вас заклинило с прививками этими?)

Ку
Кукулькан

Не меня 😁

Arkadij Latyshev

Всё правительство уже от поноса привили.

Наталья Наталья

Нет, они уже поняли, что не прокатит 🙈

Ку
Кукулькан

кто они?)

Наталья Наталья

Создатели вакцин

Ку
Кукулькан

стараются же

Наталья Наталья

Ага. Поэтому придумают что-нибудь поинтереснее))

Самая...самая

От тупости надо..людям пора прозреть

Борис Кучеренко

а завтра от срачки будем ждать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне не надо. У меня сода есть!

Ку
Кукулькан

Колешь?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нюхаю

Ро
Роксана

Лучше бы от глупых вопросов

Ку
Кукулькан

Скучно же будет

Алена Gold Star

А может народными средства

Ку
Кукулькан

Зачем тогда от ковида сделали?))

Алена Gold Star

Я прививку не делала, не вижу смысла... Люди после прививки больше болеют, мне хватило сентября месяца...

Евгений

И от желания хорошей жизни

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё не придумали такую ?

Ку
Кукулькан

Не слышал

To
Toshik38

Ждём тест на вакцинацию.

Эл
Эльвира

От изжоги не умирают )

Ку
Кукулькан

от гриппа тоже

Fl
Flubp

зачем если есть мази

Ку
Кукулькан

Точно! Звездочка!